Центр МРТ на Проспекте Космонавтов

6 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Центре МРТ на Космонавтов 31А (8)

Очень хороший врач, прием прошел прекрасно. Врач прописала мне лекарства, которые очень помогли. Она все подробно и доступно объясняет. Я очень благодарна этому специалисту и в дальнейшем еще раз пойду к ней на прием. Клиника мне тоже очень понравилась, персонал вежливый, нет очереди, в целом все комфортно.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Будем рады помочь вам при необходимости.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Всё понравилось.

Очень вежливо относятся к людям! Все своевременно и по порядку. Всем бы так! Советую всем!

Делала МРТ позвоночника, обследование прошло хорошо, мне объяснили как себя вести, что будут делать. Результат прислали на почту, ездить забирать не пришлось. До этого делала МРТ в этом же центре МРТ на Космонавтов 31. Замечаний никаких нет.

Благодарю невролога, Низовцеву Галину Григорьевну за консультацию, очень внимательно выслушала мои жалобы, собрала анамнез. По времени прием длился минут 30-40. Перед консультацией сделала МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Цены адекватные, не дороже чем в других местах.

Чисто, уютно, приветливые администраторы. На приём попала даже раньше назначенного времени. Результат МРТ выдали на руки спустя 1.5 часа