Демин Юрий Владимирович

Верх-Исетский район

единый справочный номер

+7 (343) 266-96-36показать

Демин Юрий Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Демин Юрий Владимирович: нейрохирург. Стаж работы - 20 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

Информация обновлена 25.06.2022

Отзывы о враче Демин Юрий Владимирович (7)

4.3

Спасибо большое. Настоящий врач..

прекрасный врач да немногословен икак другие врачи но специалист в своем деле

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Демину Юрию Владимировичу. Моя проблема такова: лет с 13 началось онемение правой руки, с каждым годом оно только усиливалось. Походы по врачам (их было очень много) никакого положительного результата не давали. Проводилась масса обследований, в результате чего была обнаружена протрузия 5-7 дисков шейного отдела. Все в голос говорили, что моя проблема кроется в шее. Не буду перечислять все методы лечения, которые прошла, но год от года становилось только хуже. К 46 годам онемение было уже на обеих руках. Я с трудом могла писать, водить машину, готовить, работа по дому доставляла массу неприятностей. Одно неверное движение рукой - пронзала сильнейшая боль. В течение дня я как-то отвлекалась и справлялась с этой проблемой, но, когда наступала ночь, отдохнуть и поспать не получалось совсем, т.к. руки немели с такой силой, что лежать было невозможно. Вставала, надевала воротник на шею (по рекомендации) и ходила по комнатам в ожидании, когда утихнет боль и пройдет онемение. Я научилась жить с болью, но порой сил терпеть ее не оставалось, слезы лились рекой, организм уже просто не выдерживал этой боли 24/7. Ежегодно я обследовалась, делала МРТ шейного отдела. Изменения в шее были не в лучшую сторону, но незначительные. Два раза мне назначали операцию на шейном отделе, но оба раза меня что-то останавливало, в последний момент я от нее отказывалась. И вот в августе 2021 года моя подруга [Фрагмент отзыва удален модератором] посоветовала мне обратиться к Демину Юрию Владимировичу. Она уже успешно проходила у него лечение. Я записалась на прием. Внимательно выслушав меня, врач сказал, что моя проблема с онемением рук идет не от шеи!.. Он поставил мне диагноз - туннельный синдром запястья, сказал, что в моем случае поможет уже только операция, подробно объяснил, как это будет происходить. Я согласилась. 24.09.2021г. врач-нейрохирург Демин Юрий Владимирович провел мне операцию на правой руке. Первую ночь я боялась пошевелиться, т.к. думала, что рука после операции будет сильно болеть. К моему удивлению боли и онемения не было, по моему лицу текли слезы, это были слезы радости и счастья от того, что я могу лежать и не чувствовать при этом дискомфорт. Впервые за последние годы я смогла поспать и отдохнуть полноценно! Сейчас (22.12.2021г.) моя рука уже полностью зажила, прежние боли не беспокоят. В январе буду записываться на операцию левой руки. Я еще раз выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Демину Юрию Владимировичу, благодаря ему я снова могу чувствовать радость жизни!

Николай из Снежинска Отмечаю высокий профессионализм руководителя центра Дёмина Юрия Владимировича После перенесённого мною заболевания Covid-19 многие врачи не могли поставить правильный диагноз, а называли моё самочувствие "постковидным синдромом" и успокаивали обещаниями "по истечении года у вас всё наладится" Юрий Владимирович провёл дополнительные исследования и дал действенные рекомендации по лекарственному и физиотерапевтическому лечению . Сейчас состояние улучшается. В этом центре очень внимательное и уважительное отношения к пациентам Желаю ему дальнейших успехов в оказании помощи страждущим.

Спасибо Юрий Влалимирович за ваш профессианализм,рекомендовать буду всем только к вам обращаться

Светлана Васильевна

Большое вам спасибо за работу От всей души сегодня я сказать хочу! Благодарю, что взяли на себя заботу, Что мне была отнюдь не по плечу. Без вас, поверьте, я бы не сумела. Так выручили мастерски меня! Прекрасный вы знаток своего дела, Вам безгранично благодарна я!

Демин Юрий Владимирович

Были на консультативном приеме, приехали из области. Даже глаза не поднял на пациента. "Беседа" в три слова, сквозь зубы, и по-быстрому нацарапанное заключение в руки. Хамоват и бесполезен. Если кому помог - хорошо.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

4 вида мобильных приложений для диагностики и лечения заболеваний

В этой статье мы собрали 4 вида мобильных приложений, которые вы можете использовать для контроля за состоянием своего здоровья (а также здоровья ваших близких) и для лечения некоторых заболеваний.