Гармония на Тверитина

Отзывы о медицинском центре Гармония на Тверитина (5)

До Е. Г. Лысак я обошла несколько специалистов, и только она мне помогла срочно решить проблему со сном. Осталась у неё на психотерапию. Помогло в сложной жизненной ситуации.

психотерапевт

Сегодня была на приеме у данного специалиста, очень внимательна и добра, почувствовала прям заботу и тепло от неё, в общении понравилась очень, назначила лечение, о результате пока ничего сказать не могу .

психотерапевт

Зинаида Васильевна очень грамотный специалист.Очень внимательно относится к пациенту.Я очень благодарна доктору.

01.12.2021 была на приеме у доктора Анны Сергеевны Тараненко. Гинекологическое узи. Внимательня,чуткая,обходительная. Все обьяснила. Спасибо! Как хорошо,что есть такие врачи!!! С уважением,Бутакова З.А

Смирнова В.С. Записывайтесь на массаж к Тимофею Сергеевичу! Уверена, что не помяните меня недобрым словом за отзыв. Это профи. Прекрасно знает анатомию, рук не жалеет . Давно к таким врачам не попадала. А определилась тоже по отзыву и конечно тоже не была уверена в правильности выбора. Но обратила внимание на тот факт, что нет заказных отзывов, которые сразу определяются по шаблонности. Очень рада, что не ошиблась - мышцы мои на спине с первого сеанса расслабились, хоть и приболели вначале. Спина неожиданно стала выпрямляться Легче стало дышать даже. Приходите к этому специалисту, сами убедитесь, что Тимофей Сергеевич энтузиаст своего дела. Кроме массажа мне также помогли его советы, суть которых уверенный и также профессиональный настрой на здоровье. К примеру, рассказал где серьезные центры ЛФК, по программам которых можно заниматься далее дома. Из головы после бесед с ним сразу как-то ушла муть - типа все болит и ничего не помогает, то есть депрессивные мысли, навязанные самой себе. Я уже в возрасте и мне есть с чем сравнить лечение этого врача. Знаю, что многие люди также, как и я, ищут таких медиков. Поэтому и решила поделиться своим мнением о Неуймине. И поблагодарить Тимофея Сергеевича за лечение, душевное общение с пользой для моего здоровья.

массажист

Контакты клиники

г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16

Геологическая (2 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

+7 (343) 204-73-75показать