Детская поликлиника УГМК Здоровье на Шейнкмана

Отзывы о детской поликлинике УГМК Здоровье на Шейнкмана (10)

Была на приёме у доктора 18.01.23г. Впечатление отличное: высокопрофессиональный специалист, любящий своё дело, очень внимательный, доброжелательный и терпеливый. Я была у многих врачей, но такого доктора встретила впервые. Очень ему благодарна за подробную информацию о диагнозе и лечении. Всем рекомендую этого доктора.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Самый лучший детский врач нефролог!!! Благодарна Ирине Борисовне за лечения своей дочери!!!

детский нефролог

Я никогда не писала отзывы о врачах, но это тот случай когда от души хочется это сделать . Ребенка на протяжении двух недель периодически рвет , все куда не обращаемся разводят руками, назначают массу исследований , от которых не становится яснее и в принципе динамят со словами ребенок не наш пациент . В переписке с хирургом , который меня когда- то оперировал ( Алмазова Питер) поделилась что у ребенка есть такая проблема и я не понимаю как мне ее решить , нас не могут положить в стационар , так как у ребенка рвота, не могут положить в инфекционку, дабы не подцепить букет болячек - замкнутый круг , бюрократия .. хотя и врачей я тоже могу понять . Через сутки в вотсапе от врача с кем общалась увидела сообщение - Тимошинова Ольга, Вам нужна она , она поможет . Утром следующего дня мы уже сидели у нее в кабинете , а ещё через день легли в стационар гастро отделения . Понимаю что предстоит долгий путь , исследования , анализы и ТД , но то что мы уже под присмотром врачей в стенах больница, а не дома один на один с проблемой, это уже маленькая победа . Ольга Александровна, я не знаю, прочитаете Вы этот отзыв или нет , но я от всего материнского сердца хочу сказать Вам огромное спасибо за содействие а решении нашего вопроса с госпитализацией, ну и конечно до встречи , проблема есть и справляться с ней нам - бы очень хотелось под Вашим присмотром . До встречи , мама Мельник Вики .

детский гастроэнтеролог

Очень грамотный и отзывчивый специалист.

гематолог

Очень грамотный врач

педиатр
детский невролог

Отличная прекрасная клиника, очень яркая, очень красивая, очень много игр для детей, мои детки с удовольствием перед приемом успевают поиграть, так же есть кафе, очень удобно если делать процедуры на голодный желудок, можно покормить ребенка! Вежливые администраторы, мы в полном восторге от данной клиники.

Нам очень повезло с детским гинекологом Ширикаловой А.А. Вот это врач! Все быстро, четко, по делу. Уверена в своих действиях. Не принимает крайние меры, начинает с консервативного лечения и оно эффективно! После приёма у Александры Александровны, в голове все по полочкам, а на душе спокойно! Рекомендую!

детский гинеколог

Замечательный врач. Врач от бога. Спасибо ему огромное за лечение нашей дочке

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Прекрасный специалист

Столкнувшись с проблемой у дочки, по совету друзей, обратился к врачу Семеновой Надежде Витальевне. После серии занятий ситуация у дочки заметно улучшилась. Хочется отметить высокий профессионализм и корректность врача Надежды Витальевны. С уважением, Павел

детский психиатр
детский психотерапевт
Оренбургская область

В сентябре 2017 с ребенком попали на Узи сердца к Елене Владимировне. Замечательная женщина, отличный врач, добрая, отзывчивая, нашла подход к ребёнку. Отлично!

детский врач функциональной диагностики

Контакты клиники

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 73

Геологическая (800 м)

единый call-центр

+7 (343) 283-08-08показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
ежедневно с 08:00 до 20:00
Детская поликлиника УГМК Здоровье на Шейнкмана, адрес работы: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 73