Детская городская больница №11 (ДГКБ №11) на Нагорной

г Екатеринбург, ул Нагорная, стр 48

+7 (343) 246-35-81показать

Семишева Ирина Александровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Нагорная, стр 48

Семишева Ирина Александровна: врач узд, врач функциональной диагностики.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Семишева Ирина Александровна (3)

Все понравилось, ещё и учитывая буйный нрав дочки, спасибо врачу Ирине Александровне.

Семишева Ирина Александровна принимает и в Детском докторе. Сами ходим к ней. Объясняет все оооочень подробно, все показывает на мониторе. Очень легко находит общий язык с детьми.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли