СК МЕД, семейная клиника

7 отзывов и 3 оценки

Отзывы о медицинском центре СК МЕД на Розы Люксембург (10)

Услуга: Прием ЛОРа

Самое главное что цена оказалась на 15% дороже, так как тут указали цену за повторный прием , а по факту я пришел на первичный

Спасибо за отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной ценой при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать данные для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема у Колесникова Бориса Валерьевича в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

дерматовенеролог
венеролог

Были на приёме с ребёнком. Всё прошло хорошо, у меня нет претензий. Марина Фатавиевна посмотрела дочку, мы всё обсудили. Приём понравился, всё отлично. Спасибо!

Я остался удовлетворен общением с кардиологом. К доктору обращался уже два раза, принимаю лечение которое назначил мне, и получил хорошую, грамотную консультацию.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор понравился. Выбирала по отзывам. Не выписывает лишнего, всё по делу. Выписанные лекарства мне подошли и помогли. Была у него два раза с интервалом 1 месяц. Через полгода пойду тоже к этому врачу.

профпатолог

Обращалась в семейную клинику за консультацией. Ирина Юрьевна поговорила со мной и перенаправила к другому доктору, но, к сожалению, пока не получилось посетить того врача. Приём оставил хорошее впечатление.

Вызывал три раза на дом, больной маме. Профессиональный кардиолог и прекрасный человек. Всем рекомендую.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Лечебный массаж

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сделали экспресс тест пцр(скорый) . Сказали в воскресенье придёт на почту. Смс что анализ готов- пришло в субботу, а результата анализа в почте нету даже к обеду Воскресенья. Ждём дальше. Клиника в воскресенье не работает.