Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Здоровая семья на Фучика (16)

проктолог

Завадский И.В., все объясняет и осматривает аккуратно.

пластический хирург

Брауде!!! Она кроме УГМК принимает ещё в Здоровой семье на Фучика - туда легче записаться

сомнолог

Я наблюдаюсь в клинике "Здоровая семья" врач Васильева Ксения Борисовна. Мне очень нравится: дотошная, все подробно объясняет, лишних анализов не назначает, прием длится 40-50 минут.

пластический хирург

Реально, кому-то Брауде нравится? Мне вот вообще не зашла! Во время приёма поговорила по телефону, пообщалась с заглянувшей медсестрой (не по срочным вопросам, я слушала, куда мне деваться было), даже не извинилась за это. Пришла к ней с УЗИ, она недовольным тоном сказала, что вообще-то она и сама УЗИ сделать может. Толком ничего мне не сказала. Даже грудь я сама, можно сказать, её посмотреть заставила. Вообще весь приём очень скомканно прошёл.Больше к ней не ходила. Была в Гармонии несколько раз у старшего Дружина, но тоже не супер-супер. Хотя кисту он мне хорошо убрал.Послушаю, кого похвалят. Пора идти уже тоже.

пластический хирург

После ее осмотра только могу спать спокойно, думать о том, что "все хорошо, жить буду".

пластический хирург

В свое время удаляла жировик у Марии Львовны Брауде, с гистологией.Замечательный, опытный врач.

Источник: u-mama

Мы с мамой ходили в прошлом году по рекомендации в МЦ Здоровая семья к Мартемьяновой Елене Григорьевне. Понравился врач.Анализы предварительно сдали - кровь, моча, ЭКГ.

пластический хирург

Мне врач из Гармонии посоветовала маммолога БРАУДЕ Марию Львовну. Сказала сразу, что центр плохой, а маммолог профессиональный.

проктолог

Мне нравится Завадский. Раньше в "Новой больнице" принимал, сейчас вроде в другом месте .

Грамотный врач!

Очень добрая ,приятная женщина,грамотная врач!Таких специалистов очень мало в городе ,обратилась к ней так же по отзывам и все же не ошиблась ,профессионал !РЕКОМЕНДУЮ ,ну желаю все таки всем здоровья и не болеть!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

пластический хирург

Мама у неё была, очень грамотная

проктолог

Все его хвалят. Мне тоже очень помог, выписывает не дорогие, но хорошие лекарства.