NOVI, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Нови в Екатеринбурге (7)

2.7

вертебролог
мануальный терапевт

Посетила медицинский центр один раз. Посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Алексей Сергеевич хорошо принял, доброжелательный, обо всем выслушал, рассказал о своём опыте в этой области. Чувствуется профессионализм, опыт, но, к сожалению, больше не удалось посетить клинику.

21 день назад

NOVI, медицинский центр
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем Центре. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

Обратилась в клинику для получения заключения терапевта перед операцией. Направили к Ольге Андреевне, так как это было удобнее всего мне по времени. Считаю врача компетентным, с заключением никаких вопросов и проблем не возникло.

NOVI, медицинский центр

Меня все устроило! Сделала УЗИ брюшной полости в клинике NOVI. Проблем на приеме не возникло, результаты пришли в срок. В медицинском центре администраторы были вежливыми, все хорошо.

NOVI, медицинский центр
Благодарим вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашем Центре. Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

массажист

Обратилась в мед.центр НОВИ с сильной болью в спине. Сидячая работа, малоподвижный образ жизни дали о себе знать... Прошла полный курс массажа у массажиста Соломеина Александра Николаевича, и боль прошла, чувствую себя отлично. Александр Николаевич опытный и корректный специалист. НОВИ - небольшой, но очень уютный мед.центр, расположен в тихом центре города. Тут можно сделать массаж, сдать анализы, поставить капельницы. Отмечу также вежливость и отзывчивость администраторов мед.центра.

ревматолог

да, пробилась. Я была у некоего Топчуева в поликлинике на Вилонова. Зря потраченное время, жаль что про Теплякову раньше не знала

Источник: u-mama

очень НЕ понравилось

очень НЕ понравился данный центр!!! неквалифицированный абсолютно административный персонал. каждый раз необходимость найти что-то в компьютере или папках вызывала у них стресс, и длилось это долго %) в век то современных технологий ну а открытое хамство и агрессия со стороны администратора навсегда отвернуло меня посещения данного центра. НЕ рекомендую к ним обращаться, потеряете и время, и хорошее настроение