NOVI, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Нови в Екатеринбурге (2)

4.2

массажист

Обратилась в мед.центр НОВИ с сильной болью в спине. Сидячая работа, малоподвижный образ жизни дали о себе знать... Прошла полный курс массажа у массажиста Соломеина Александра Николаевича, и боль прошла, чувствую себя отлично. Александр Николаевич опытный и корректный специалист. НОВИ - небольшой, но очень уютный мед.центр, расположен в тихом центре города. Тут можно сделать массаж, сдать анализы, поставить капельницы. Отмечу также вежливость и отзывчивость администраторов мед.центра.

Евгения

Менеджер по контролю качества

NOVI, медицинский центр
Благодарим вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашем Центре. Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

очень НЕ понравилось

очень НЕ понравился данный центр!!! неквалифицированный абсолютно административный персонал. каждый раз необходимость найти что-то в компьютере или папках вызывала у них стресс, и длилось это долго %) в век то современных технологий ну а открытое хамство и агрессия со стороны администратора навсегда отвернуло меня посещения данного центра. НЕ рекомендую к ним обращаться, потеряете и время, и хорошее настроение