Штихлинг Елена Артуровна, невролог

700 ₽
Прием рефлексотерапевта
Прием невролога, вертебролога
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Штихлинг Елена Артуровна: невролог, вертебролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 41 год.

Штихлинг Елена Артуровна - специалист в области диагностики и лечения сосудистых и дегенеративных заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также патологий позвоночника. Обладает опытом лечения головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, гиперкинезы, межпозвоночных грыж, головных болей, деменции, болезни Паркинсона и других заболеваний нервной системы.

Елена Артуровна проводит следующие виды процедур:

• разные виды блокад,

• фармакопунктура,

• иглорефлексотерапия,

• гирудотерапия и т.д.

Уральский государственный медицинский университет (1980)

• 2022: ВитаМедика на Циолковского, многопрофильный медицинский центр, Врач
  • 2022: ВитаМедика на Мамина-Сибиряка, многопрофильный медицинский центр, Врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Штихлинг Елена Артуровна (4)

3.3

Доктор абсолютно некомпетентный! Она затянула мое лечение и выписала уколы, которые не надо было делать, как потом оказалось. Надо было непосредственно смотреть мою проблему и, как сказал потом хирург, ее было видно наяву, у меня был гной и он уже вздулся. А Елена Артуровна послала меня на МРТ и получается, что я еще лишние деньги заплатила за эту процедуру и протянула время. Окончилось все тяжелой хирургической операцией. Я не то что не пойду больше к этому врачу, а еще и никому никогда не посоветую к ней обращаться.

NOVI, медицинский центр

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Не могли бы Вы уточнить дату и причину обращения к нам, чтобы можно было провести детальное расследование.
Благодарим Вас!

Единственное, что мне не понравилось, так это то, что врач после процедуры просто втюхивала мне эти пиявки. Так и сказала, что, мол, убирать их не буду, забирайте с собой, это ваша собственность. Я как бы платил не за пиявки, а за процедуры, и мне эта живность даром не нужна. Врач же очень настаивала, чтобы я забрал их, чуть ли не бежала за мной, когда я уже на выходе оплачивал процедуры. У меня дома ребенок маленький, он сразу их хватать начнет, ну куда мне эти пиявки. Ушел без них, конечно. Если честно, одного сеанса такого мало, чтобы увидеть какой-то результат, легкости я не почувствовал. Повторно уже не пошел на такую процедуру, так как боли у меня продолжались. Мне потом директор дал совет, сказал, что пиявки - больше для профилактики, для улучшения кровообращения, что лучше обратиться за традиционным лечением. Сейчас прохожу курс в другой клинике.

NOVI, медицинский центр

Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Лечение пиявками, конечно, только одна из форм лечения, довольно древняя и эффективная. Но реакция организма на этот метод лечения, конечно, индивидуальна. Надеемся, что новый способ лечения окажется для Вас эффективным.

Елена Артуровна замечательный врач. Назначила курс лечения, который я прошла и стала чувствовать себя нормально.

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!
Желаем Вам крепкого здоровья!

NOVI, медицинский центр

Спасибо за отзыв, обязательно передадим его Елене Артуровне. Будем рады видеть вас снова в нашем Центре. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

отличный врач со стажем после консультации отправила на блокаду давольна посещением и приемом

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

NOVI, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем Центре. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

Вызов невролога на дом
Плазмолифтинг