Пономарев Алексей Сергеевич, мануальный терапевт

Приём мануального терапевта
800 ₽
Приём вертебролога
Сеанс мануальной терапии

Опытный врач, специализирующийся в области мануальной терапии, остеопатии и вертебрологии. Пономарев Алексей Сергеевич специализируется на диагностике и лечении церебральных нарушений на фоне поражения межпозвоночных суставов, защемления нервных корешков. Доктор применяет в своей практике висцеральный массаж и традиционную мануальную терапию.

Среди профессиональных навыков доктора:

• лечение болей в области суставов, позвоночника, спины,

• лечение головных болей, мигреней и головокружений,

• лечение мышечного гипертонуса,

• коррекция женской половой сферы,

• лечение остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулитов.

Уральский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пономарев Алексей Сергеевич (2)

И прием прошел отлично, и доктор великолепный, и результаты у нас уже есть. Все упражнения и препараты, которые он прописал - ничего лишнего, все только классное! Поэтому мы очень довольны и будем у него наблюдаться постоянно. Первый раз были у этого врача, нам его порекомендовала врач-эпилептолог, когда ребенок пожаловался на боли в шее. Поэтому шли целенаправленно к этому врачу. Клинику было сложновато найти, потому что модная локация и там достаточно сложное устройство бизнес-центра, в котором она находится, но мы справились и к началу приема были на месте.

NOVI, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем Центре. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.

Посетила медицинский центр один раз. Посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Алексей Сергеевич хорошо принял, доброжелательный, обо всем выслушал, рассказал о своём опыте в этой области. Чувствуется профессионализм, опыт, но, к сожалению, больше не удалось посетить клинику.

NOVI, медицинский центр

Висцеральный массаж