Олмед на Чкалова

13 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клиники Олмед на Чкалова (15)

Услуга: Прием вертебролога

Прием прошел хорошо, спланировали дальнейшее лечение. Передаю слова благодарности Даниилу Борисовичу от пациентки Пономаревой Е.Н.

вертебролог
нейрохирург

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Была операция в 2022 году. Спасибо, Александру Викторовичу! Операция прошла успешно, хороший хирург, доброжелательны, отзывчивый. Хорошая клиника и хорошее обслуживание. Советую всем!

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

Услуга: Прием терапевта

Внимательная. Было приятно находиться на приеме.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мария Анатольевна, хороший врач, опытный. Всегда посмотрит все анализы, назначит лечение. Рекомендую врача!!!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Могу сказать, что Олмед полностью оправдал мои ожидания. В Екатеринбург я приезжала из Тагила, конечно же, хотелось немного отдохнуть после дороги, и мне это удалось: немного посидела на мягком диване, попила чаек, время прошло незаметно. В центре тепло, чисто, персонал приветливый. Документы были оформлены быстро, прием состоялся вовремя. К сумме, которую нужно было оплатить за консультацию, я была готова, ведь меня сразу предупредили о том, что и сколько стоит. Соотношение цены и качества услуг меня полностью устроило.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Врач внимательный, лишнего не посоветовал. Рекомендую

травматолог-ортопед

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Была на приёме у Тутуниной Галины Владимировны. Врач очень понравилась. Галина Владимировна грамотный, интеллигентный врач. Внимательно выслушав, дала рекомендации по лечению. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.

Олмед, сеть медицинских центров

Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.

Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Записалась к доктору по рекомендациям и отзывам. В кабинете провела 10мин: врач потрогал больное место, задал пару вопросов и вынес вердикт: предполагаю, что у вас то- то, или я могу ошибаться. Поищите специалиста именно в этой области, попробуйте поискать там-то...До свидания. И это стоит 1600р???

травматолог-ортопед

Олмед, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь и Ваше впечатление от посещения нашего медицинского центра! Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, могли бы Вы указать дату и время Вашего приема в медицинском центре?

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Все очень корректно, аккуратненько, чистенько. Клиника большая, пациенты друг другу не мешают, не сталкиваются, они даже не пересекаются, потому что там все по записи, время подошло и все, человек сразу заходит в кабинет. Клинике поставлю твердую четверку.

Услуга: Прием ревматолога

Не советую, даже не стала выслушивать до конца назначения. Не компетентный врач, не открытый и абсолютно не заинтересованный в своей работе. Общение сразу не задалось, платишь за прием а с тобой разговаривают будто одолжение делают

Олмед, сеть медицинских центров

Нам очень жаль, что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от приема был только самым лучшим. Для того, чтобы более детально разобраться в случившемся, могли бы Вы указать дату и время приема в медицинском центре?

С нетерпением ждем обратную связь.
С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

С доктором провели беседу, все прошло хорошо. Рекомендовал обратиться к другим специалистам для получения правильного лечения.

кардиохирург

Услуга: Прием аритмолога

Замечательный врач, знающий, понимающий проблемы пациента. Обращаюсь не первый раз, очень довольна, рекомендации врача помогают поддерживать здоровье.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Услуга: Прием ревматолога

Очень хороший и внимательный врач ! Реекомендую оращаться к ней .

проктолог
хирург-проктолог