24 отзыва и 5 оценок

Отзывы о клинике Опора в Екатеринбурге (29)

24 отзыва 5 оценок

В целом мы довольны приемом, все было нормально. На консультацию приходили с дочкой, так как она у меня болела. Вопрос у нас был достаточно срочный, так что особо отзывы не читали, положились на репутацию клиники, так как она считается хорошей, значит и врач должен быть на том же уровне. Доктор осмотрела, назначила лечение. Все рекомендации врача выполняли, вопрос решился. Поскольку у нас была не одна проблема, то обращались к специалистам разного профиля, и вот комплексное лечение продолжаем, и оно тоже дает свои результаты.

аллерголог-иммунолог
вирусолог
инфекционист
аллерголог
иммунолог

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за то, что выбрали наш медицинский центр.
Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие!
Берегите себя и будьте здоровы!
А если потребуется, обращайтесь-мы всегда рядом.
С уважением, администрация клиники "Опора".

Небо и земля - вот так бы я сравнила невролога из клиники Опора с другими специалистами этого направления, у которых успела побывать. Врач отличалась от предыдущих докторов пытливостью, неравнодушием. Она искала пути решения моей проблемы и, кстати, нашла. Лечение, выписанное этим специалистом, мне помогает, и я понимаю. что моя ситуация не безнадежная. О неврологе я могу сказать так: она ангел!

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за столь содержательный отзыв ! Мы рады , что в лице Ангела , вы нашли специалиста клиники . Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь!
С уважением, администрация клиники "Опора".

Босых А.А. абсолютно ничем не помог мне, безнадежно развел руками. Я показала Александру Александровичу все, что сейчас принимаю, он посмотрел назначения и сказал, что также может предложить только такое лечение и ничего больше. Да, еще рекомендовал сходить в Институт профзаболеваний, Со своей проблемой я обращалась к 8 специалистам, даже лежала в больнице, но заболевание не проходило, поэтому и записалась к этому неврологу, думала, что он сможет мне помочь. Однако оказалось, что именно он является самым непрофессиональным среди всех, кого я успела посетить на тот момент. Кстати, в интернете в профилях врача указана информация о том, что он как раз специализируется на том вопросе, который меня интересует (мышечная ригидность), но на самом деле это не так. Я думаю. что Александр Александрович заслуживает оценки 3, да еще и с минусом. Я не получила от доктора помощи, да еще и духом упала после общения с ним. Меня убило такое отношение, ведь специалист работает за деньги клиентов. Конечно, в обычной поликлинике встречается равнодушие, а здесь, в частной клинике, все должно быть иначе. Считаю, что таких врачей надо "песочить".

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день! От лица нашего центра приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО или дату обращения в медицинский центр, чтобы мы могли провести проверку и принять соответствующие меры.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением , администрация клиник .

Да, доктор смог помочь, прием прошел хорошо. Алексей Витальевич интересовал меня как хирург-эндокринолог, мне его посоветовали знакомые. Я не разочаровалась, что последовала их рекомендации, специалист мне понравился. Врач ничего лишнего не назначал, отнесся к своей работе добросовестно. В клинике я была впервые, все устроило: карту открыли быстро, на прием пригласили вовремя, персонал был вежлив.

Опора, многопрофильная клиника

Очень приятно, что вы оценили работу врача . Мы стараемся делать все, чтобы обеспечить пациенту не только качественные медицинские услуги, но и дружелюбную атмосферу, чтобы он чувствовал себя в стенах клиники максимально комфортно.
С уважением, администрация клиники "Опора".

Регистратуре я поставлю отметку отлично! Администраторы работают очень профессионально. Я была в этой клинике у одного невролога, консультация меня не устроила, и девушки, увидев мое поникшее лицо, тут же предложили другого специалиста, с которым мы нашли решение моей проблемы. Кстати, за прием у первого врача мне разрешили не платить. Могу сделать такой вывод: медицинский центр действительно стал для меня опорой благодаря тому, что сотрудницы посоветовали мне грамотного доктора.

Опора, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Всегда хочется разобраться с проблемой, но не всегда просто. Мы благодарим Вас за отзывчивость и самообладание,очень рады ,что у нас есть такие пациенты и они с нами . Желаем Вам выздоровления и всех благ.
С уважением,администрация клиники "Опора"

Хороший врач , на приеме делает УЗИ.

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв .
С уважением,администрация клиники "Опора".

Я считаю, что это замечательный действующий нейрохирург, который, в принципе, увидел мою проблему и все мне по ней рассказал. Это было не 15 и не 20 минут, прием длился больше часа, поэтому меня полностью все удовлетворило и я теперь точно знаю, как решать проблему. Я, собственно, и обратилась к нему, так как искала именно действующего, то есть оперирующего нейрохирурга и мне понравились хорошие комментарии от его пациентов. А проблема моя состоит в том, что была операция на позвоночнике, был вставлен кейдж, но боли до сих пор остаются. Думаю, что и дальше буду ходить на приемы к Денису Игоревичу и лично мое мнение, что этот доктор заслуживает 10 баллов из 10.

нейрохирург

Опора, многопрофильная клиника

Доброе утро ! Очень приятно, что вы с такой благодарностью оценили работу врача . Мы стараемся делать все, чтобы обеспечить пациенту не только качественные медицинские услуги, но и дружелюбную атмосферу, чтобы он чувствовал себя в стенах клиники максимально комфортно.Ваши слова благодарности обязательно передадим Денису Игоревичу.

Очень грамотный специалист!

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв .
С уважением,администрация клиники "Опора".

В принципе, меня все устроило. Алексей Витальевич все подробно объяснил и очень хорошо, что он на месте сразу сделал УЗИ и озвучил мне результат. Я довольна и понимаю, что врач с достаточно большим опытом, поэтому, конечно, я и другим могу сказать с уверенностью, что к нему стоит обращаться. Я сама записалась к Алексею Витальевичу по совету знакомой, она хорошо отзывалась о нем и я благодарна ей за рекомендацию.

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень работы специалиста. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, администрация клиники "Опора".

В клинике я бываю нечасто, но вообще, впечатления только положительные. Может быть, конечно, дороговато, но тем не менее, все хорошо. Я была в этой клинике у эндокринолога, водила маму к кардиологу и также мы делали ей там УЗИ сердца. Все специалисты устроили и оставили о себе очень хорошие впечатления.

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности передадим врачу. Очень приятно, что вы оценили наши усилия. Мы стараемся делать все, чтобы обеспечить пациенту не только качественные медицинские услуги, но и дружелюбную атмосферу, чтобы он чувствовал себя в стенах клиники максимально комфортно. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Опора".

Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела!

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Благодарим Вас за объективное мнение о работе наше специалиста.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.
С уважением , администрация клиники "Опора".

Услуга: Прием терапевта

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за ЗВЕЗДЫ !!!
С уважением, администрация клиники "Опора".

Выбирая врача, я просто забила в интернет запрос "самый лучший хирург-эндокринолог", и информация о Кондрахове А.В. появилась в самых первых строчках. Безусловно, он один из лучших докторов Екатеринбурга. Алексей Витальевич направлял меня на операцию, ее уже провели, теперь я у него наблюдаюсь. Я ни в коем разе не разочаровалась в специалисте, наоборот, считаю, что он профессионал своего дела.

Опора, многопрофильная клиника

Ольга, большое спасибо, что выбрали нас ! Слова благодарности передадим Алексею Витальевичу. Мы стараемся делать все, чтобы обеспечить пациенту не только качественные медицинские услуги, но и дружелюбную атмосферу, чтобы он чувствовал себя в стенах клиники максимально комфортно.
С уважением, администрация клиники "Опора".

Подробности я уже не помню. но могу сказать, что в целом прием прошел хорошо. Артем Александрович интересовал меня как невролог, он выслушал меня и назначил лечение, которое в итоге помогло. Врача я выбрала по отзывам и осталась им довольна. Клинику я посещала не первый раз, мне там все нравится: санитарные нормы соблюдаются, персонал приветливый.

вертебролог

Опора, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Слова благодарности мы передадим Артему Александровичу .Всегда готовы Вам помочь!
С уважением, администрация клиники "Опора".

Доктор пунктуален, в своей деятельности компетентен! Рекомендую

Опора, многопрофильная клиника

Доброе утро ! Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас уровнем сервиса.

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Обратилась к Игорю Васильевичу Зубкову с болью в колене.Оказал помощь,дал рекомендации.Сейчас бегаю,боль прошла.Спасибо огромное.

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв . Мы рады, что работа наших сотрудников оценена по достоинству.
Постараемся и в дальнейшем радовать Вас уровнем сервиса.
Желаем Вам здоровья и всех благ.

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за ЗВЕЗДЫ !!!
С уважением, администрация клиники "Опора".

Очень довольна посещением доктора Назира Фаиловича. Прошла полный курс высокоинтенсивной лазерной терапии. Есть результаты, лечение помогло, всё хорошо.

массажист

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Мы благодарим Вас за объективный отзыв о работе нашего специалиста. Да, Назир Фаилович по настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.
С уважением, администрация клиники "Опора"

Обращалась в клинику за по поводу лечения мышечных спазмов. Понравилось и помогло то физио лечение, что назначил врач. Физлечение проходила в этой же клинике. Осталась довольна

Опора, многопрофильная клиника

Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".

Выбрал этого специалиста по стажу, и отзывы у него были хорошие. В самой клинике был первый раз, оформили меня там быстро. Клиника, на мой взгляд, комфортная и чистая. Проблема, с которой я обращался к врачу - межпозвоночная грыжа, Денис Игоревич успешно провёл мне операцию по её удалению. Сделано было всё быстро и хорошо. В первый день пришёл на приём, во второй день уже прооперировали, и уже через два дня после операции я был дома.

нейрохирург

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Мы благодарим Вас за отличный отзыв .
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем здоровья и всех благ.

Опора, многопрофильная клиника

Большое спасибо за отзыв. Мы рады ,что Вы остались довольны качеством подобранного лечения .
Желаем здоровья и всех благ.
С уважением,администрация клиники "Опора".

При весе 100 кг и росте 190 см он мне заявляет, что у по ИМТ меня ожирение второй степени, хотя на мне практически нет жира (ещё тот спортсмен). Решил проверить на нескольких сайтах по калькулятору ИМТ — это предожирение, а не ожиренеи второй степени. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Опора, многопрофильная клиника

Большое спасибо за отзыв. Мы рады ,что Вы остались довольны качеством работы докторов.
Желаем здоровья и всех благ.

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв !Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.
С уважением , администрация клиники "Опора"

Выражаю благодарность врачу ультразауковой диагностики Хасановой Галине Николаевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

С уважением , администрация клиники "Опора"

В многопрофильную клинику Основа мой сын записывался к Дейкиной Галине Ивановне. Приемом мы остались довольны, оцениваем работу доктора на 5. Вопрос, с которым обращались, уже решен, одного приема было достаточно. Врач очень внимательная и добросовестная, ее посоветовали знакомые. В клинике нас все устроило, прием начался вовремя.

мануальный терапевт
остеопат

Опора, многопрофильная клиника

Доброе утро ! Мы благодарим Вас за искренность и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады помочь , будьте здоровы.
С уважением , администрация клиники "Опора"

Приём прошёл успешно, получил всю необходимую информацию. Доктор вежливый, доброжелательный. Рекомендации и назначения помогли.

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день! Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
С уважением администрация клиники "Опора".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертебролог

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Благодарим Вас за оценку работы нашего сотрудника.
С уважением, администрация клиники "Опора"
Подозрение на заказной

Приходил к данному доктору, мастер своего дела, тактичен, аккуратен. Осмотрел меня все рассказал, закрыл все мои вопросы по плечу, спасибо Вам

Подозрение на заказной

Отличный доктор , рекомендую