УГМК Здоровье на Шейнкмана

Отзывы о клинике УГМК Здоровье на Шейнкмана (47)

Врач от бога.

Была на приёме у доктора 18.01.23г. Впечатление отличное: высокопрофессиональный специалист, любящий своё дело, очень внимательный, доброжелательный и терпеливый. Я была у многих врачей, но такого доктора встретила впервые. Очень ему благодарна за подробную информацию о диагнозе и лечении. Всем рекомендую этого доктора.

хирург-ортопед

Не стоит 2.[...] только на деньги разводит.людям не помогает.Только зарплата интересует.Малоопытный и безграмотный

травматолог-ортопед

Грамотный специалист. В рекламе не нуждается. Очередь к ней постоянно.

венеролог
дерматовенеролог

Прекрасный врач ! Вернул мне здоровые ноги ! Если что, только к нему ! К пациентам относится очень внимательно , я бы даже сказала с заботой, хорошо знает своё дело. И человек очень приятный. Безграничная благодарность !

травматолог-ортопед

Обратились по рекомендации знакомых, которые успешно были прооперированы и проходили лечение у Лялиной Ксении Владимировны. Обращались за хирургической помощью в целях лечения грыжи. Выражаю сердечную благодарность хирургу Лялиной Ксении Владимировне за выполненную мне операцию 26. 12. 2022 года! Ксения Владимировна профессионал своего дела, уникальный специалист, обладает врачебным тактом по отношению к пациентам, располагает к себе, чутко и внимательно относится к своим пациентам, вселяет уверенность и хороший настрой! А также выражаю благодарность всему коллективу за заботу и внимание! Вся команда работает уверенно и слаженно!

Лечился у Станислава Владимировича с язвой двенадцатиперстной кишки. Великолепный специалист.

бариатрический хирург

Мне очень понравилось). Многие остеопаты просят раздеваться во время визита, понравилось, что можно остаться в легких трико. Очент мягко, при этом глубоко).

мануальный терапевт
остеопат

Высочайший профессионал!!! Интеллигентный человек с прекрасным чувством юмора. Руководит прекрасным отделением, где работают добрые и отзывчивые люди ! Спасибо

гинеколог-хирург

Николай Александрович огромное Вам спасибо! Доктор знает свое дело на 100%.,и помог мне в моей беде на 100%. Благодарю Вас за правильное назначение лечения, вашу ответственность, чуткость и внимание. Таких квалифицированных докторов как он, побольше бы в наших поликлиниках. Но увы.....! Спасибо! Спасибо! Спасибо Вам Николай Александрович!!!

травматолог-ортопед

Елена Васильевна очень внимательная доктор. Смотрит очень аккуратно. Хочется приходить только в Вам. Спасибо большое!

маммолог-онколог
дерматолог-онколог

Очень профессиональный, внимательный специалист

инфекционист
диетолог
гепатолог

Отличный специалист своего дела, профессионал, ЧЕЛОВЕК с добрым сердцем! Все по делу и понятно объясняет без лишних слов. Конструктивно, профессионально!

травматолог-ортопед

Сегодня была на приёме, причем на платной основе. Я полностью не удовлетворена. У Врача нет никаких знаний,как можно сказать пациенту,что вовсе не лечится, я еле с неё вытащила диагноз свой,и то не точный,не 100%.смотрит на свою медсестру и то она тоже ничего не соображает. В итоге никакого лечения не прописала,непонятно на бумажке что-то чиркнула и все. Оказывается мои красные точки на лице дерматолог не смотрит,а смотрит косметолог. А что тогда делают дерматологи?! Или теперь из-за таких незнающих своих специалистов идти к косметологу?

венеролог
дерматовенеролог

Когда я столкнулась с трудной жизненной ситуацией (сложный клинический случай),я начала поиск специалиста, способного решить мою непростую проблему. Тщательно рассматривала и подбирала варианты в медицинских учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга и Казани, получила многочисленные консультации врачей, но окончательно свой выбор остановила на клинике Угмк-здоровье и докторе-Брауде Марии Львовне, буквально после первичной консультации. Мария Львовна очень четко и понятно объяснила план и объём операций, и самое главное смогла подобрать оптимальный способ реконструкции, учитывая мои индивидуальные особенности. В итоге,моя проблема решена и долгожданная мечта наконец- то осуществилась !!! Хотелось бы выразить огромную сердечную благодарность и низкий поклон Марие Львовне и ее команде за успешно проведённые операции!!! Брауде М.Л не просто замечательный хирург с золотыми руками, но и огромной души человек. Всегда очень чуткая, внимательная, добрая и отзывчивая, общение с ней вселяет спокойствие и уверенность в результате. Несмотря на то, что реабилитационно-восстановительный период ещё не окончен, Мария Львовна помогла мне обрести себя, позволила с надеждой смотреть в будущее и стоить новые планы, подарила шанс на продуктивную и счастливую жизнь. Пусть ваш высокий профессионализм, искренность, сердечность и волшебные ручки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов. Желаю вам несгибаемого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и успехов в достижении намеченных целей, а вашему отделению дальнейшего процветания,благополучия и развития!!! Спасибо вам и вашим сотрудникам!!!

маммолог-онколог
пластический хирург
маммолог-хирург

Хотелось бы сказать лично ,но пока непредставилась возможность сказать большое спасибо за нашу дочурку .После 7 лет моих лечений ,я попала к Дмитрию Олеговичу,и не пожалела , благодаря ему у меня появилась долгожданнаядоченька ,сейчас ей уже 3 ,

репродуктолог

Очень грамотный специалист, человек душевный.

реабилитолог

Вероника Викторовна - профессионал своего дела, очень тактичный, внимательный и приятный во всех смыслах специалист 🤍 🤍 🤍. Врач очень грамотно и в то же время простым языком объяснила мне суть проблемы, направила на необходимые исследования, предложила разные варианты лечения. Считаю, что мне очень повезло попасть на операцию именно к ней. Хочу выразить огромную благодарность Веронике Викторовне за то, что операция пошла успешно, безболезненно и без осложнений. Отдельное спасибо за приветливость и поддержку в послеоперационный период. Тот момент, когда понимаешь, что значит "Сервис" с большой буквы.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Замечательный доктор! Одной беседой уже лечит. Внимательный, профессионал своего дела. Его заключения-образец, очень информативные для плана дальнейшего лечения у гастроэнтеролога.

эндокринолог

Отличный хирург. Знает свою работу, профессионально подходит к делу. С таким врачом не страшно за свое здоровье.

Очень грамотный специалист, выслушав анамнез назначила обследование и лечение. Всё быстро и четко.

Профессионал своего дела. Подробно расскажет про диагноз, как-будто сама переживает

Был один раз на приёме очень понравлось

гематолог

Спасибо что судьба свела меня именно с этим хирургом. Спокойный, грамотный, внимательный.Доктор от Бога

нейрохирург
вертебролог

Супер врач, тактичная, грамотная, все разложит по полочкам, очень высокая клиентоориентированность. Очень важно, что в такой тонкой профессии, как невролог, найти подход к клиенту и у Галины Михайловны это очень хорошо получается. Для меня такие специалисты- это клад. Сама работодатель

Прекрасный врач,знающий свое дело на 100%. Советую его, лечилась у него и есть отличный результат.

Знаю 1911года отзывчивый, грамотный, большое спасибо за то что есть такие люди

травматолог-ортопед

10.08.2022 мне была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Провёл её мастер своего дела,врач от Бога,человек огромной души и золотого сердца Бабушкин Василий Николаевич. Я благодарю Бога,что это был именно он.С первой минуты я не сомневалась в нём,просто сердце подсказало,что это тот человек,которому я могу доверить своё здоровье.И я не ошиблась.Я была в надёжных руках.Я просто верила и ждала. Василий Николаевич,я всю жизнь буду Вам благодарна,за то счастье жить и ходить без боли. Огромное Вам спасибо от всего сердца! Вы самый лучший врач! Соколова Алёна г.Первоуральск.

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор . Очень внимательная и отзывчивая .

Очень грамотный врач!

Контакты клиники