Ситидок на Буторина

4.3
10 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Ситидок на Буторина (11)

4.3

Молодец внимательная врач реабилитолог, получили результат после лечения на улучшение

Ситидок, сеть медицинских центров

Спасибо, за положительную оценку!

Прекрасный врач. Мастер своего дела. Очень рекомендую данного врача. Впервые побывала у неё и теперь только к ней.

Спасибо!

Очень понравилась врач Ярушина, компетентный и очень внимательный врач. Сходила на узи и прошло все прекрасно. Впервые была в данной клинике. Теперь буду ходить только к ней.

Замечательный специалист и добрый, сочувствующий пациентам человек. Она старается своим теплым отношением поддержать человека, давая надежду на выздоровление.

Спасибо1

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный специалист своего дела. Очень рада, что попала к Елене Мироновна.

Спасибо!

Огромное спасибо, Павлу Александровичу, за оказанную помощь в лечении моего мужа. Специалист своего дела.

уролог-хирург

Ситидок, сеть медицинских центров

Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего врача!

Доктор сказал, что с венами у меня все нормально, поэтому лечение не потребовалось. Флеболога мне посоветовали знакомые, он мне понравился как специалист. В клинике также все отлично, на прием пригласили даже раньше назначенного времени.

флеболог

Услуга: Прием онколога

Был на первичном приеме по вопросу необходимости химиотерапии после проведённой операции по удалению ЗНО ободочной кишки. Прием длился час. Спасибо. Всё доходчиво. Профессионально. Совместно пришли к решению о дальнейшем лечении. Врач с большой буквы.

онколог
химиотерапевт

Ситидок, сеть медицинских центров

Добрый день. Спасибо за положительную оценку работы врача нашей клиники

Хамство, грубость вот вся суть доктора Мамоновой. Руководству Сити- док стоило бы задуматься о такой заведующей реабилитационного отделения. Кстати в ее компетентности тоже большие сомнения.

Ситидок, сеть медицинских центров

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Просим обратится в Клинику в официальном, установленном порядке, с описанием конкретной ситуации, путем письменного или электронного обращения на имя руководителя организации info.ekb@citidoc.ru

Отлично провёл сложнейшую операцию. Спасибо врачу!

ЛОР-хирург

Услуга: Прием гинеколога