СМТ-Кидс

8 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике СМТ-Кидс на Сурикова (9)

Услуга: Прием детского пульмонолога

иммунолог

Рената Андреевна профессионал своего дела. Поставила диагноз, назначили лечение и ребенку сразу стало легче. До этого нас три месяца лечили в трёх разных клиниках и никак не могли поставить диагноз.

Врач очень внимателен. Назначила лечение и анализы. Вернёмся обязательно

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед
спортивный врач

Очень хороший специалист и человек. Подняла настроение, моментально установила контакт с ребенком, просто и понятно всё рассказала, объяснила и дала рекомендации. Рекомендую к посещению)

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
миколог

Была на приёме у Татьяна Игоревны. Осталась очень довольна. Татьяна Игоревна доброжелательный человек, профессионал, внимательно выслушала мою проблему и подобрала лучший вариант лечения, грамотно объяснила суть проблемы и как с нею справиться. С уверенностью рекомендую данного врача!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Отличный врач, сразу же увидел и определил нашу проблему, сделал верное заключение, все было четко и по делу! Рекомендуем!Нам очень понравился!

иммунолог

Несколько раз обращались к данному врачу, прием длился назначенные 40 минут, очень внимательный врач, подобранное лечение было расписано на несколько месяцев, а так же даны важные рекомендации. Отличный специалист своего дела!

Отличная клиника, прекрасные, вежливые девочки администраторы, компетентные врачи! Не в первый раз обращаемся именно в эту клинику, не смотря на то, что из другого города, ездим только в эту клинику.

Понравилась детская клиника, рядом с метро Чкаловская, удобно, быстро, чисто, есть игрушки для малышей!