Тадевосян Нарек Самвелович, невролог

+7 (343) 224-04-46показать

Тадевосян Нарек Самвелович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Сурикова, д 60

Прием невролога (невропатолога)
Прием мануального терапевта

Междисциплинарный и комплексный подход к лечению, включающий применение возможностей мануальной терапии, лечебно-медикаментозных блокад, современного физиотерапевтического лечения и методов классической неврологии.

Основными направлениями профессиональной деятельности являются :

• мигрень (в том числе с использованием ботулинотерапии);

• остеохондроз и связанные с ними осложнения;

• грыжи межпозвонковых дисков, радикулопатии;

• нейропатии, полинейропатии ( в т.ч. при сахарном диабете);

• туннельные синдромы ( компрессия нервов с развитием слабости в конечности, боли);

• гипертонус и спазм мышц;

• последствия черепно-мозговых травм и др.

Уральский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Тадевосян Нарек Самвелович (2)

Пятка у меня болит до сих пор, но прием прошел хорошо, необходимое лечение было назначено. К врачу я обращалась с пяточной шпорой, доктор был корректен, обо всем меня подробно расспросил, ответил на мои вопросы, объяснил, что необходимо предпринять, пояснил, какие есть варианты и альтернативы. Сразу же на первом приеме специалист провел ударно-волновую терапию, она была очень болезненной. Во время процедуры Нарек Самвелович уточнял, где больше болит, как я поняла, тогда он не только лечение проводил, но и диагностировал мое заболевание. На сегодняшний день я прошла уже все процедуры, но результата пока нет, наверное, должно пройти время, либо нужно было определить в моем случае более длительную терапию. Доктор меня устроил, отрицательных эмоций после общения с ним не возникло. Клинику посещала впервые, меня все устроило. Администраторы на ресепшен приветливые, в самом центре обстановка хорошая.

Опора, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Опора".

Золотые руки. Осмотр 07.05.2022 в СМТ. Пошла на прием к Нареку Самвеловичу с болью в шейном отделе. Врача мне посоветовал мой брат. Он прошел 3 платных врачей плюс невролога по месту жительства и нашел того кто его вылечил. Мой диагноз цервикалгия, блок С3-С4 слева, рефлекторный мышечно-тонический синдром. Обострение. После устного общения провел манипуляции на кушетки. Нашел очаг боли и снял болевые ощущения только одними руками, а я мучилась две ночи без сна 😥. Боль ушла шея и рука заработали 👍. Сейчас пью таблетки и собираюсь пройти высокоинтенсивных лазер на шейный отдел позвоночника и МРТ шоп. По месту жительства невролог предлагала сразу поставить блакаду. Я против такого укола! Вначале надо пройти курс таблетки и процедуры, а уж потом если не поможет делать укол блакады. Спасибо за помощь Нареку Самвеловичу.

Опора, многопрофильная клиника

Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв . Мы рады, что работа нашего сотрудника оценена по достоинству. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас уровнем сервиса.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ.
С уважением, администрация клиники "Опора".