Отзывы о клинике Витамедика на Циолковского (6)

Услуга: Прием ЛОРа

Приятно была удивлена спасибо довольна визитом

21 день назад

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, Вы остались полностью довольны проведенным приемом! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Все четко и внятно объяснила. Выписала нужное лекарство. Через 5 дней все прошло, как Светлана Анатольевна и говорила. Спасибо

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Светлана Анатольевна Орлова действительно профессионал своего дела, врач с большим опытом работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Все хорошо,доктор меня проконсультировал, приемом довольна.ответил мне на все интересующие меня вопросы

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вы остались довольны приемом!
Желаем Вам крепкого здоровья!

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач

Был цистит с кровью. Никогда в жизни не было вообще, а тут сразу. Лето, жара. Я не мерзла, инфекций нет. Была боль и как-то обострялась периодически. Были вопросы. Все вопросы снялись на приеме, это так приятно и так редко. Я ведь делала УЗИ мочевого пузыря, а мне на нём сказали, что мне надо к гинекологу. Я и пришла, удивленная. Как оказалось, была киста желтого тела 5см, она давила на мочевой пузырь постоянно, стенки мочевого потеряли тонус - реактивный цистит. Ребенку год, таскаю - обостряется боль. Киста желтого тела растет от физ.напряжение, переутомления. Если больше 8см, то оперируют. Про кисту было все пояснено, с менструацией рассасывается. Я неделю не таскала тяжести, ребенка с папой оставила)))) все ушло! Это вот моя история, но надо выделить главное: Все вопросы ушли; Все было разложено по полочкам, все по логике восстановлено (причина, течение, решение) - кайф; Врач вёл себя как врач! Все бы врачи так! Мы ведь пациенты, переживаем, обеспокоены, Лейла Вилаятовна спокойно, без нервов, без эмоций, отвечает на вопросы, даже если я что-то повторяла, без нервов, как это бывает, "ещё раз", " Я же сказала", "вы меня не слушаете", есть и такие врачи, гордые, но повода нет. Не подгоняла на выход. Профессионально подходит к разговору, этим я больше всего поражена. Всех благ, Лейла Вилаятовна, Вам и вашей семье! Пусть последующие отзывы будут все такими!

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв о работе нашего доктора! Лейла Вилаятовна Худашова действительно профессионал, очень чуткий и внимательный врач! Рады, что Вы остались довольны приемом!
Команда медицинского центра "ВитаМедика" желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач очень внимательная. Осмотр был проведен очень аккуратно. На все мои вопросы получила ответы. Были даны необходимые рекомендации и назначения.

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и высокую оценку работы нашего специалиста! Лала Асадовна Бабаханова действительно настоящий профессионал, чуткий и внимательный врач. Рады, что Вы остались довольны приемом!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!