Порошина Анна Александровна

Витамедика на Циолковского

г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32

Чкаловская (400 м)

+7 (343) 317-20-38показать

Порошина Анна Александровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Квалифицированный врач-эндокринолог, ведет прием взрослых пациентов. Порошина Анна Александровна диагностирует и лечит:

• диабет;

• метаболический синдром;

• ожирение;

• остеопороз;

• заболевания щитовидной железы.

Уральская Государственная медицинская академия (2011)

Отзывы о враче Порошина Анна Александровна (3)

1 отзыв 2 оценки

Все началось с того, что в этой же клинике, но в другом филиале, я прошла УЗИ щитовидной железы. Доктор, который проводил обследование, обратил внимание на узлы, более того, сказал, что есть подозрение на рак. Надо сказать, по поводу щитовидной железы я наблюдаюсь уже несколько лет, и, конечно, новость о возможном раке меня испугала. Я настолько сильно переживала, что тут же стала выяснять, когда есть ближайшая запись к эндокринологу. Буквально через два часа после УЗИ я сидела в кабинете у Порошиной Анны Александровны. Не могу сказать о ней ничего плохого. Нормальный врач. Сделала все, что от нее требуется, написала, какие анализы сдать, назначила биопсию и, в общем-то, таким способом полностью решила проблему. Проведя полное обследование, доктор заверила, что все хорошо и что мне точно не о чем сейчас переживать. Она дала дополнительные рекомендации, все объяснила. Я практически не задавала вопросов, потому что врач общительная и охотно делится информацией. Я довольна, что попала к ней на прием, и меня полностью устроило соотношение цены и качества. С первого взгляда обычный доктор, но по факту хороший, грамотный специалист.

Администрация

ООО "ВитаМедика"

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо Вам за такой искренний отзыв! Очень рады, что Вы смогли оперативно пройти диагностические процедуры и получить консультацию профильного врача в нашей клинике.
Анна Александровна Порошина действительно настоящий профессионал в своем деле, внимательный и грамотный врач с большим опытом работы!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием эндокринолога

Администрация

ООО "ВитаМедика"

ВитаМедика, сеть медицинских центров
Спасибо Вам за высокую оценку работы!

Услуга: Прием эндокринолога