Афлитонов Владимир Файзерович

Клиника Вертеброцентр на Кировградской

г Екатеринбург, ул Кировградская, д 20

Уралмаш (800 м)

+7 (343) 289-02-95показать

Афлитонов Владимир Файзерович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Кировградская, д 20

Опытный невролог высшей категории. Владимир Файзервоич Афлитонов проводит лечение пациентов с различной патологией нервной системы, блокады разной сложности.

Работа в экспертных комиссиях и организация их работы. Работа с лицензионной комиссией, СЭС.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Афлитонов Владимир Файзерович (2)

Афлитонов Владимир Файзерович отличный невролог, он мне очень помог. Зрит в корень проблемы и назначает лечение, чтобы устранить очаг, а не просто снять симптомы. Последний раз была у него года 2 назад, до сих пор выполняю его рекомендации и больше не мучаюсь от боли.

Источник: u-mama

Отличный врач, доктор от бога. Умница: так держать.

Один из лучших неврологов в г. Новоуральске, раньше он работал у нас.На данный момент не у кого проконсультироваться нормально. Очень жаль, что он уехал в ЕКБ. Удачи ему!