Алиева Ольга Михайловна

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 300 ₽ 1 235 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Алиева Ольга Михайловна: детский невролог. Стаж работы — 23 года.

Специализация доктора — диагностика и лечение:

• врожденных и приобретенных, системных, наследственных заболеваний центральной и периферической нервной системы;

• пароксизмальных состояний (эпилепсий и др.);

• функциональных нарушений (расстройства сна, навязчивые движения, запинки в речи, энурез).

Ведёт наблюдение детей с синдромом гиперактивности и школьной дезадаптацией, с нарушениями речи, письма и чтения.

Является членом Некоммерческого Партнерства «Эпилептологи Урала».

Уральский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Алиева Ольга Михайловна (2)

3.0

1 отзыв 1 оценка

Ужасно

Привела ребятенка к ней в полтора года: жалобы на неадекватное поведение, перевозбуждается, носится кругами, на месте не сидит, на просьбы не реагирует.... эта "врач" попросила его кнопочку нажать, он нажал, улыбнулся. И потом на меня излились упреки, что я от ребенка слишком много хочу, нормальный малыш, не слушайте психологов всяких (которая кстати мне сказала, что у моего ребенка видимо нарушен венозный отток крови и он не справляется сам с собой)... короче, почувствовала себя тоже полной дурой. не стала к ребенку приставать. но когда прошло полгода, и ничего не поменялось, пошла сама сделала УЗДГ, и оказалась, что у моего ребенка не просто нарушен венозный отток крови, а очень сильно затруднен + патология сосудов + нарушение кровообращения в целом... начали исправлять - конечно это бесовство ушло, ребенок стал адекватным. мозг не выносит ни себе, ни родителям. Так что Алиеву НЕ рекомендовала бы!!!