Амосова Анжела-Грация Леонидовна

Нет информации о месте работы врача Амосова Анжела-Грация Леонидовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Амосова Анжела-Грация Леонидовна: невролог. Стаж работы − 36 лет. Врач первой категории.

1993 – Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

Отзывы о враче Амосова Анжела-Грация Леонидовна (3)

3.7

Пациент

Не слушайте злых людей. Они завидуют ей. Врач от Бога. Правильное лечение, ставит людей на ноги. А остальные врачи как Морозова Т.А. только переписывают её лечение назначенное пациентам и требуют, чтобы заплатили сначала 20000 рублей за всё обследование, а потом мол назначим лечение. Да я бы наверное уже умерла если бы не Амосова Анжела-Грация Леонидовна. Она уже после одного рентгена назначила мне правильное лечение. Я за полгода потратила 6500 рублей и забыла про болезнь остеохондроз 2 группы.

Спасибо Вам большое

Самый лучший доктор и человек. Очень помогла мне при лечении неврита лицевого нерва. Даже следа не осталось. Спасибо Вам большое! Здоровья и счастья!

Крайне не советую!

Попадая к таким специалистам, становится очень обидно за отчизну. [фрагмент отзыва удален модератором]. Крайне не советую! Мало того, что как специалист она никакая, так ещё продвигает своих знакомых «психологов» вне клиники! [фрагмент отзыва удален модератором]! Берегите своё здоровье, время и деньги!!!

Инсульт

Менингит