Аронскинд Елена Витальевна

• Доктор мед. наук

Аронскинд Елена Витальевна: невролог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

1987 – Свердловский государственный медицинский институт

Отзывы о враче Аронскинд Елена Витальевна (3)

Хорошо

Я не в восторге, но в принципе все что она назначала - было нам необходимо. Только курсы лечения были дорогие, но у нас все действительно плохо с рождения было.

Всё отлично

Замечательный невролог в центре Здоровое Детсво. Зовут Елена Витальевна, фимилию не помню. Она директор центра. Все родственники, знакомые там наблюдаются. Она таблетками не закармливает...

Всё отлично

Мне нравится, ничего лишнего неназначает

Инсульт

Менингит