
Арутюнян Оганнес Гургенович
г Екатеринбург, ул Большакова, д 75
О враче
Арутюнян Оганнес Гургенович: стоматолог-терапевт, детский детский стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы - 1 год.
Оганнес Гургенович врач-стоматолог. В практике больше всего терапевтического лечения: кариес, пульпит, периодонтит, восстановление разрушенных зубов. Это работа, где важны внимательность, терпение и точность — нельзя просто «быстро поставить пломбу», нужно понять причину, оценить состояние зуба и сделать так, чтобы лечение было надёжным.
Ему важно, чтобы человек не чувствовал себя потерянным на приёме. В дальнейшем планирует развиваться в хирургии. Для него стоматология — это профессия, в которой нельзя остановиться.
Образование
Курсы:
- Сертификат: УГМУ Специалист профилактической стоматологии (252ч) 01.07.2025г.
- ПРИОР-М Методика горизонтальной аугментации костной ткани и апикально смещенный лоскут 15.11.2024г.;
- СТОМИОН г. Ставрополь Неимплантологическая хирургия 16.03.2025г.;
Места работы
- Стоматология ШУСТОВЫ
Опыт работы
- 2025 - 2025АНО Стоматология, стоматолог
Отзывы о враче Арутюнян Оганнес Гургенович
Упс! Отзывов по таким критериям пока нет.
Попробуйте изменить фильтры
Дипломы и сертификаты








