Павлюк Ксения Евгеньевна грамотный специалист - вежливая, с индивидуальным подходом, всегда всё понятно объяснит, ответит на вопросы, во время процедуры обходительна. Посещаю клинику, где работает данный специалист каждые полгода. В клинике уютная и спокойная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Всегда заранее напомнят о плановом посещении, если вдруг забыл.
Последние отзывы пациентов о стоматологических гигиенистах
Наргис
11.06.2026
Павлюк Ксения Евгеньевна грамотный специалист - вежливая, с индивидуальным подходом, всегда всё понятно объяснит, ответит на вопросы, во время процедуры обходительна. Посещаю клинику, где работает данный специалист каждые полгода. В клинике уютная и спокойная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Всегда заранее напомнят о плановом посещении, если вдруг забыл.
Алексей
06.02.2026
Хочу выразить огромную благодарность Руфину Андреевна за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Недавно был на приёме у этого врача и была приятно удивлена его подходом к лечению. Он не только детально объяснил все нюансы моего состояния, но и предложил несколько вариантов решения проблемы, что позволило мне сделать осознанный выбор.
Особенно впечатлило, насколько врач был заинтересован в моём выздоровлении и уделял время на ответы на все мои вопросы. Чувствуется, что он действительно любит свою работу и заботится о пациентах.
Спасибо за ваш труд и внимание! Рекомендую этого врача всем, кто ищет действительно компетентного специалиста.
Ирина
11.05.2026
Была на приёме первый раз. Хочу сказать, очень грамотный врач. Рекомендую
Пользователь НаПоправку
28.04.2026
Врач от Бога, напишите где она сейчас принимает???
Дарья
09.10.2025
Была на гигиене у Анастасии Павловны, осталась довольна результатом и процессом самой процедуры
Алевтина
03.10.2025
Ходим с сыном раз в пол года на осмотры , все нравится . Бережное отношение к маленьким пациентам . Дельные рекомендации.
+7xxxxxxxx36
28.08.2025
Посетила стоматолога терапевта Руфину Андреевну — впечатления отличные! Врач доступно все объяснила, вылечила профессионально и без боли. Особенно радует внимательность и индивидуальный подход, очень лёгкая рука! Рекомендую всем!
Пользователь НаПоправку
02.07.2025
Отличный врач. Профессионал, качество, аккуратность, доброжелательность - главные качества. Рекомендую
791....@....ru
04.05.2025
Обратился по острой зубной боли, выпала пломба. Быстро и аккуратно сделала заново. По гарантии. Всё понравилось.
+7xxxxxxxx11
31.03.2025
Наблюдаюсь и лечусь у доктора Андреевой Анны Алексеевны около 2-ух лет. Очень тактичный, аккуратный врач. Всегда предупредит, если будет больно. Бережно относится к вашим зубкам. Ни разу не пожалела, что обратилась в клинику Континент Дент!
Виталий
01.03.2025
Посещал клинику I’m a Doctor. Проводили комплексное обследование. Хочу выразить огромную благодарность Ксение Руслановне за замечательную работу. После приема она объяснила на какие участки мне следует обратить больше внимания, также дала рекомендации по выбору зубной щетки, монопучка и флосиков для тщательно очистки межзубных промежутков.
Пользователь НаПоправку
20.02.2025
Была на приеме у стоматолога Ляшковой Елены Яновны в стоматологии на Щорса 54"А". Гигиена полости рта, лечение кариеса на переднем и коренном зубах. Врач отличный. Легкая рука. Все быстро, четко, небольно. Всем советую! Февраль 2025
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги стоматологических гигиенистов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Стоматологические гигиенисты Екатеринбурга: 158 врачей, 58 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 300 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.