Бабинцева Марина Юрьевна, терапевт

Династия на Академика Шварца

г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Ботаническая (500 м)

+7 (343) 289-57-17показать

Бабинцева Марина Юрьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Прием детского эндокринолога
Прием терапевта
Прием эндокринолога
Прием ревматолога

Специализируется на диагностике и лечении ревматологических патологий: воспалительных заболеваний суставов, деформирующих заболеваний суставов, заболеваний соединительной ткани. Выполняет пунктирование суставов, введение лекарственных средств, переартикулярные и паравертебральные блокады. Применяет плазмолифтинг.

Ведет амбулаторный прием детей и взрослых с эндокринными заболеваниями: сахарный диабет и его осложнения, гестационный диабет, заболевания щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, задержка и преждевременность полового развития. Занимается вопросами эндокринного бесплодия, проблемами мужского и женского здоровья, в том числе в период менопаузы.

Уральский государственный медицинский университет (1994)

• 2021: Семейная клиника (СК), врач
  • 2018 - 2021: Семейная клиника на Ключевской, врач
  • 2018 - 2021: Семейная клиника на Ясной, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бабинцева Марина Юрьевна (1)

Моя мама осталась очень довольна приёмом, а она сама медик. Врач всё доступно объяснила и подобрала хорошее лечение, которое действительно помогло.

Династия, сеть семейных клиник

Добрый день! Непременно передадим ваши тёплые слова доктору! Очень приятно узнать, что наш врач всё доступно объяснил Вам и Вы остались довольны консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! .