Балаев Павел Иванович, онколог

г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32

Чкаловская (700 м)

+7 (343) 317-20-38показать

Балаев Павел Иванович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32

Балаев Павел Иванович: маммолог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года.

Павел Иванович занимается диагностикой и хирургическим лечением онкологических патологий:

• опухоли внутренних органов;

• рак кожи, мягких тканей, меланома;

• метастазы в кости скелета;

• лимфопролиферативные заболевания.

Проводит диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, мастопатии, фиброаденомы, кисты. Специализируется в следующих направлениях:

• паллиативные операции на органах ЖКТ и гепатобилиарной зоны;

• резекция легкого, лобэктомия, пневмонэктомия;

• биопсия опухолей молочных и щитовидной желез, лимфоузлов, кожи и мягких тканей, костей;

• декомпрессивно-стабилизирующие операции на позвоночнике.

Награжден почетной грамотой Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2016 году,  имеет более 10 печатных работ в медицинских научно-практических российских и иностранных журналах, 3 патента РФ.

Врач также ведет прием в Москве.

Профиль специалиста в Москве.

Омский государственный медицинский университет (1999)

Записался 41 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Балаев Павел Иванович (10)

Сделала биопсию щитовидной железы в ВитаМедике. Прием меня устроил, начался чуть раньше назначенного времени, врач попался вежливый, внимательный, корректный, во время процедуры болезненных ощущений не возникло, было комфортно, все прошло замечательно. Доктора не выбирала, записалась к первому кто проводит такое исследование, Балаев понравился, могу порекомендовать. В клинике вежливый персонал, все было отлично.

Добрый день, Мария!
Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенной диагностикой и работой доктора онколога-маммолога Павла Ивановича Балаева!
Желаем Вам крепкого здоровья!

К Павлу Ивановичу я записывала своего мужа по поводу такой проблемы как ложная гинекомастия. Я не могу рассказать какие-то подробности, на приеме он был без меня, но он сам сказал, что все прошло хорошо, ему все понравилось и теперь он владеет нужной информацией и знает, в каком направлении двигаться. Никаких негативных эмоций после посещения точно не было. Я вышла на этого врача по отзывам, и могу сказать, что все эти комментарии, которые мы читали, оправдались

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень рады, что прием у Павла Ивановича Балаева прошел продуктивно и оставил только хорошее впечатление!
Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Приём удался. Врач посмотрел грудь на узи, дал рекомендации, все быстро и по делу

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенной диагностикой!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Результаты биопсии помогли поставить диагноз и определить схему лечения, качеством услуги я осталась довольна. Все прошло отлично, во время приема я чувствовала себя комфортно. В клинике мне все понравилось, на прием пригласили вовремя.

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Спасибо Вам за обратную связь!
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Прием прошёл быстро, без нареканий.

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием прошел хорошо. Врач запомнился своей доброжелательностью, позитивом, на все вопросы, которые у меня были, дал грамотный, полный ответ и рекомендации озвучил соответствующие. Павла Ивановича посетила первый раз, ведь когда прижмет, начинаешь обзванивать всех. Хотела записаться именно на вечернее время, а все врачи в основном принимают в дневное и утреннее, вот и попала к нему. Я осталась довольна. В самой клинике тоже хорошо: сотрудники доброжелательные, прием начинается вовремя. Посещение мне понравилось! Что врачу, что клинике поставлю 5 баллов!

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв!
Павел Иванович Балаев действительно настоящий профессионал в своем деле, грамотный врач с 20-летним опытом работы. Очень рады, что Вы остались довольны приемом.

Услуга: Прием маммолога

Впечатления от приема наилучшие, все четко, пунктуально, профессиональные качества доктора вызывают уважение.

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны проведенным приемом! Спасибо за обратную связь! Желаем крепкого Вам здоровья!

Услуга: Прием маммолога

Очень понравилось! Проконсультировал, все объяснил, взял биопсию аккуратно, большое спасибо!

Услуга: Прием маммолога

Все хорошо,доктор меня проконсультировал, приемом довольна.ответил мне на все интересующие меня вопросы

ВитаМедика, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вы остались довольны приемом!

УЗИ брюшной полости
Биопсия щитовидной железы
Биопсия лимфоузла
Прием маммолога
Прием онколога
УЗИ молочных желез с лимфоузлами