Беляева Наталья Владимировна

Диагностика Плюс на Соболева

г Екатеринбург, ул Соболева, д 19

+7 (901) 249-92-56показать

Беляева Наталья Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Соболева, д 19

Беляева Наталья Владимировна: невролог. Стаж работы − 17 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Беляева Наталья Владимировна (4)

Наталья Владимировна, очень хорошо относится к пациентам, внимательно и профессионально делает свою работу :каких и в каком состоянии идут и едут пациенты это надо видеть, она просто вдохновение для нас больных.

Дедушку с болезнью паркинсона, атрофия тоже есть, 3 ст. наблюдаем в 40-вой у Беляевой.

Источник: u-mama

Беляева Наталья Владимировна хороший невролог с большим опытом работы. В 40 больнице принимала, сейчас в "Диагностике плюс".

Источник: u-mama

Не знаю на счет мигрени, но думаю, все неврологи этот вопрос решают. Рекомендую невролога Беляеву Наталью Владимировну.

Инсульт

Менингит