Боголюбова Лариса Артуровна

Геологическая (1 км)

Единый call-центр

+7 (343) 317-12-43показать

Боголюбова Лариса Артуровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 113

Боголюбова Лариса Артуровна: невролог. Стаж работы − 28 лет.

Уральский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Боголюбова Лариса Артуровна (3)

слова благодарности неврологу

Хочу выразить слова благодарности неврологу Ларисе Артуровне Боголюбовой. Не так уж часто встречается сочетание в личности врача настоящего профессионализма и человечности. Лариса Артуровна именно такой врач. Уже несколько лет являюсь пациентом Ларисы Артуровны и всякий раз убеждаюсь в верности сложившегося первоначального впечатления о ней. Именно такие врачи, как Лариса Артуровна Боголюбова, создают и поддерживают репутацию УГМК-Здоровье как медицинского учреждения европейского уровня.

Я была неделю назад в УГМК у Боголюбовой ЛА. Тоже срок большой. Выписала магний в6 и Актовегин. Больше ничего нельзя. Осмотрела всю с ног до головы, о многом поговорили.

Источник: u-mama

Благодарность врачу Боголюбовой Ларисе Артуровне

Была на приеме у врача Боголюбовой Ларисы Артуровны по поводу высокого давления и головокружения. Довольна. Таблетки подобраны, все анализы и обследования проведены. Теперь ничего не беспокоит. Спасибо ДОКТОР за внимание, неравнодушие и участие!!!Здоровья Вам и счастья. Дополнение от 5.11.2019: Хочу выразить слова благодарности неврологу Боголюбовой Ларисе Артуровне. Мне была сделана сложная операция. Через полгода начались непонятные боли в оперируемой области. Посетила многих специалистов - по их части все было в порядке. С этой непонятной болью я пришла к Ларисе Артуровне. Мне было назначено исследование, после которого назначены и лекарственные препараты. В настоящее время я продолжаю их принимать. Боли практически прошли. А почему? Потому что врачом было назначено верное лечение и проведена целенаправленная диагностика, направленная на выявление истинных причин боли. Боголюбова Л. А. - прекрасный думающий неравнодушный врач, отличный диагност, просто - хороший человек. Кому нужен невролог -пожалуйста, вот он -Боголюбова Лариса Артуровна.

Инсульт

Менингит