Боголюбова Лариса Артуровна

лечит болезни нервной системы
Стаж 27 лет
Образование:
Уральский государственный медицинский университет (1992)

Место и время приема

УГМК Здоровье, Европейский медицинский центр
врач
Геологическая (1 км)
г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана, д.113

Отзывы о враче Боголюбова Лариса Артуровна (2)

Оценки врача

слова благодарности неврологу
Хочу выразить слова благодарности неврологу Ларисе Артуровне Боголюбовой. Не так уж часто встречается сочетание в личности врача настоящего профессионализма и человечности. Лариса Артуровна именно такой врач. Уже несколько лет являюсь пациентом Ларисы Артуровны и всякий раз убеждаюсь в верности сложившегося первоначального впечатления о ней. Именно такие врачи, как Лариса Артуровна Боголюбова, создают и поддерживают репутацию УГМК-Здоровье как медицинского учреждения европейского уровня.

1 год назад
Благодарность врачу Боголюбовой Ларисе Артуровне
Была на приеме у врача Боголюбовой Ларисы Артуровны по поводу высокого давления и головокружения. Довольна. Таблетки подобраны, все анализы и обследования проведены. Теперь ничего не беспокоит. Спасибо ДОКТОР за внимание, неравнодушие и участие!!!Здоровья Вам и счастья.
Дополнение от 5.11.2019:
Хочу выразить слова благодарности неврологу Боголюбовой Ларисе Артуровне. Мне была сделана сложная операция. Через полгода начались непонятные боли в оперируемой области. Посетила многих специалистов - по их части все было в порядке. С этой непонятной болью я пришла к Ларисе Артуровне. Мне было назначено исследование, после которого назначены и лекарственные препараты. В настоящее время я продолжаю их принимать. Боли практически прошли. А почему? Потому что врачом было назначено верное лечение и проведена целенаправленная диагностика, направленная на выявление истинных причин боли. Боголюбова Л. А. - прекрасный думающий неравнодушный врач, отличный диагност, просто - хороший человек. Кому нужен невролог -пожалуйста, вот он -Боголюбова Лариса Артуровна.
Акции по неврологии
Действует до 31 декабря
Специально для новых пациентов «Альфа-Центр Здоровья» предлагает первичную консультацию специалиста за 1 100 700 руб.

Обращаем ваше внимание, что указанная цена по акции действует для новых пациентов, ранее не обслуживавшихся в клинике «Альфа-Центр Здоровья», при условии прохождения врачебного приема до 31 декабря 2020 года.
Если в день обращения пациент посещает двух и более специалистов, то скидка предоставляется только на прием одного специалиста – того, прием которого пациент оплачивает первым.

Подробнее

г.Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (800 м)
+7 (831) 217-09...показать
Боголюбова Лариса Артуровна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 2 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать