Гончаров Никита Гаясович, проктолог

Гончаров Никита Гаясович

Нет информации о месте работы врача Гончаров Никита Гаясович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гончаров Никита Гаясович: эндоскопист, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 18 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гончаров Никита Гаясович (19)

Я прошлым летом искала, где сделать колоноскопию. и мне тогда Никиту Гончарова из шанса рекомендовали. у него и сделала. и фгс он тоже хорошо делает.

Источник: u-mama

Гончаров в Шансе вообще супер!

Источник: u-mama

Почему не надо ходить в СМТ? У Гончарова тоже была , не заметила каких-либо либо отличий от других спецов…

Источник: u-mama

В Шансе у Гончарова, врач от бога.

Источник: u-mama

В Шансе у Гончарова, врач от бога. А вот в СМТ и УРО ПРО ходить не надо.

Источник: u-mama

Lady In White: В шансе делала...норм. +++ у Гончарова Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

Источник: u-mama

Два раза делала у Гончарова. Меня все устроило.

Источник: u-mama

Плюсуюсь, Гончаров. Ещё в Пышме он принимает, хороший.

Источник: u-mama

Делал Гончаров, нареканий нет. Успокаивал даже. Самое главное наверно чтоб все разглядел там.

Источник: u-mama

Шанс на шефской. Делала в сентябре, быстро, аккуратно. 2 тр с биопсией. Хороший врач, Гончаров фамилия.

Источник: u-mama

Я тоже всегда к Гончарову хожу.И оборудование в Шансе приличное,да и цена адекватная.

Источник: u-mama

Только Евстигнеева Ольга Николаевна,а УЗИ Алексей Геннадьевич Резников. Белоусовой не верю больше. Довела меня при беременности до паники неправильным диагнозом. И вообще она больше специализируется как детский гинеколог,а берётся и за УЗИ итд,пугая людей неправильными диагнозами. И говоря,что ситуация критическая.

в центре Юлианна главврач ортопед-травматолог. Не помню имя, но я у него лечилась. Ведёт приём на ул Рождественская.

даблмама: Гончаров Никита еще в Пышме принимает, в Доверие, тоже цена норм, хвалят его