Гужина Елизавета Юрьевна, невролог

+7 (343) 224-04-46показать

Гужина Елизавета Юрьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Сурикова, д 60

Прием невролога
Прием остеопата

Елизавета Юрьевна - почетный член Уральской школы неврологов и нейрохирургов имени профессора Д.Г. Шефера. Ведет прием по следующим направлениям: головные боли различного характера, мигрени  боли в спине, в различных отделах позвоночника головокружение шум в ушах нарушения памяти и внимания различные нейропатии боли в лице, невралгия тройничного нерва панические атаки, тревожно-депрессивные расстройства синкопальные состояния (обмороки) недостаточность мозгового кровообращения  атеросклероз сосудов головного мозга диагностика и коррекция факторов риска у больных с прединсультными состояниями  профилактика инсульта лечение больных с последствиями черепно-мозговых травм ведение больных после операций на сосудах головного мозга.

Проводит остеопатическую коррекцию пациентам любой возрастной категории, начиная с рождения.

Уральский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гужина Елизавета Юрьевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Для взрослых Гужина из СМТ Клиники (мне при мигренях, боли в шее помогла).

Источник: u-mama

большое спасибо

У меня неожиданно утром отстегнулась левая нога. На правой дополз до районной поликлиники №23 и получил направление на прием к терапевту через 14 дней, а она даст направление еще через 14 дней к неврологу. Прощай левая нога. Дочь отвезла меня к неврологу Гужиной Елизавете Юрьевне в СМТ Клиника на Серова,45. Елизавета Юрьевна провела устную диагностику, назначила курс лечения из 10 сеансов. После двух сеансов улучшения нет. Засомневался в опыте врача, молодая ведь. Но медсестра Жанна Владимировна Немыкина, проводившая сеансы, успокоила: все идет по плану, запущенная болезнь. Так и вышло, после седьмого сеанса начал спокойно ходить, после десятого играть в футбол. В Елизавете Юрьевне я увидел хорошего и знающего специалиста, которая, благодаря своим знаниям и опыту, несмотря на молодость, поставила меня на ноги, а Жанна Владимировна вселила в меня уверенность в успешном выздоровлении. Благодарю Елизавету Юрьевну и Жанну Владимировну за оказанную помощь! Огромное Вам спасибо, и дальнейших успехов! Пациент Владимир Мартынов, 72 года +7-912 -607-2837

СМТ на Серова

Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность Елизавете Юрьевне и Жанне Владимировне и всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья!

Могу посоветовать Гужина Елизавета Юрьевна, работает в смт клинике . Она молодая и адекватная, очень хорошо идёт на контакт , может Вы с ней найдёте решение. Я мужа водила к ней с межреберной неврологией, понравилась , тем что внимательная, прям глаз горит от работы, лечение помогло, телефон свой для связи давала. Выписывала конечно процедуры различные у них в клинике. Ничего не навязывала нам , всё вполне обсуждаемо было.

Источник: u-mama