Храмушина Елена Артуровна

Гармония на Тверитина

г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16

Геологическая (2 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Храмушина Елена Артуровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16

Храмушина Елена Артуровна: врач узд.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Храмушина Елена Артуровна (20)

Гармония - Храмушина Елена Артуровна. Расскажет за каждый миллиметрик-сантиметрик) в 9 недель к ней ходили - упала в парке и запереживала вдруг что не так. Все рассмотреоа и рассказала) там инопланетянчик еще был)))

Храмушина, Сагдеева. Только им доверяю.

Источник: u-mama

В МЦ Гармония Ерофеева или Храмушина. Цены на сайте.

Плюсую за Храмушину в МЦ Гармония или там же Ерофеева. На Флотской у Исхакова не понравилось.

я тоже за нее обеими руками

Мне очень понравилась Храмушина Елена Артуровна,принимает в гармонии. Тоже были проблемы во время беременности и я дополнительно ходила к ней. А наблюдалась на Антона Валека и каждую неделю мне делали узи , только каждую неделю разные мнения были🤷🏼‍♀ поэтому пришлось найти своего врача

В Гармонии-Храмушина Е.А., в 7ке- Иванова О.Г.

mikka: Гармония. :ugu: Еще Храмушину Елену Артуровну там посоветую

Аноним автор темы: хороший гинеколог -узист Храмушина, Гармония

Гармония (Храмушина)

Источник: u-mama

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?