Копытов Александр Иванович

Верх-Исетский район

регистратура

+7 (343) 242-58-96показать

Копытов Александр Иванович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 29

Копытов Александр Иванович: эндоскопист.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Копытов Александр Иванович (84)

Автор, не то обследование на котором стоит экономить, квалификация врача важнее. Выбирайте угмк или Копытова в 33й. В УГМК дороже, но меньше ждать было, там сделала в итоге. И там и там с седацией делали.

Источник: u-mama

Копытов в 33, Коробейников и Алексейцев в 40й. Копытова мне советовали, но там ФГДС под анестезией, так что про "легче" не скажу. Мне не легче, по сути, ни у кого т.к. дико боюсь эту процедуру, но вынуждена делать ее часто. Коробейников молод, но очень внимательно смотрит и почти не задевает стенку пищевода (от этого рвотный рефлекс).

Источник: u-mama

Понравилось как сделал, все четко, быстро, относительно безболезненно, насколько вообще может быть эта противная процедура.

Источник: u-mama

Копытов без седации делает ФГДС отлично. Но в декабре сделала с седацией в Здоровье 365, 6600+биопсия.Теперь без седации больше не пойду делать. 10 минут поспал, отдохнул, никаких потерпеть 2-3 минуты, никаких нервов до и неприятных ощущений.

Источник: u-mama

Копытов - супер-врач, вошел-вышел, я расстроиться не успела)

Источник: u-mama

ФГДС делала у Копытова без седакции, все хорошо прошло, терпимо.

Копытов - лучший вариант в ЕКБ

Источник: u-mama

Делала ФГДС у Копытова без седации. Все отлично и быстро.

Источник: u-mama

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли