Корзунина Наталья Витальевна, гинеколог

Корзунина Наталья Витальевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Парацельс на Большакова

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Корзунина Наталья Витальевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Корзунина Наталья Витальевна: акушер-гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет (2009)

• 2021: Клиника Парацельс на Викулова, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Корзунина Наталья Витальевна (8)

👍проф. своего дела .Спасибо!

Мой самый-самый любимый доктор, подаривший счастье 😍🌷

Мне очень нравится Наталья Витальевна,первый раз попала к ней в беременность и сейчас наблюдаюсь у неё 😊

моя самая любимая Наталья Витальевна... благодаря ей появились на свет мои лучики❤️❤️ Уже жду не дождусь планового приема к ней ❤️

👏 действительно очень чуткий и внимательный доктор!!! Спасибо!!!

Одина из лучших 🤗 благодаря Натальей Витальевны появляются ангелочки на свет ❤️ такая заботливая , душевная и чувствительная 🌸🌸🌸