Костикова Анна Александровна, невролог

Клиника современной медицины на Шевелева

г Екатеринбург, ул Шевелева, д 7

+7 (343) 207-27-79показать

Костикова Анна Александровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Шевелева, д 7

Cтаж более 10лет. Ведущий сертифицированный отоневролог Орджоникидзевского района.

В 2016 г. награждена премией «Медицинский Олимп» в номинации «Медицинская технология года» в составе команды специалистов по тромбэкстракции.

Ведет амбулаторный приём пациентов неврологического профиля, а также специализированный приём по вопросам головной боли и головокружения

Проводит лечебные блокады, вестибулярные пробы при головокружении, выполняет лечебные маневры.

В нашей клинике в Екатеринбурге можно записаться на платный прием к врачу. Компетентность отоневролога клиники лежит в смежных областях неврологии и оториноларингологии. Ведется запись на консультации при таких нарушениях:

2011 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2012 н. в.: ГКБ №40 Екатеринбурга, Невролог
  • 2016 2018: АНО Детский санаторий Изоплит , Невролог
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Костикова Анна Александровна (3)

3.7

Обратились с проблемой шум, звон, гул в левом ухе. Доктор не смогла установить причину. Единственный совет - перейти в последующем на лечение антидепрессантами. Обратились к другому доктору, который смог установить причину данной проблемы.

Источник: u-mama

Реально прекрасный врач, много раз обращались. Думаю иногда лучше за помощью съездить в другой р.н. ну мне самой очень помогла. Уделила более чем достаточно времени, и разобрали полностью мои боли. От и до. Сейчас все отлично . Поэтому и рекомендую.