Инвитро на Победы

г Екатеринбург, ул Победы, д 16

Проспект Космонавтов (900 м)

+7 (343) 221-34-81показать

Мамедова Гульнара Али Кызы, адрес работы: г Екатеринбург, ул Победы, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 07:00

Мамедова Гульнара Али Кызы: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы — 13 лет. Принимает взрослых.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Уральский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Мамедова Гульнара Али Кызы (2)

4.0

Отличный врач. Мне она делала УЗИ органов малого таза. Она смотрела детально, тщательно. Всё тут же говорила. Данного врача рекомендую!

Врач как врач мне не нравится но что поделать анализы сказать и вес померить любой может . А Акушерка приятна)

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС