Марков Денис Сергеевич, хирург

Областная детская клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

+7 (343) 240-57-80показать

Марков Денис Сергеевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Марков Денис Сергеевич: детский хирург. Стаж работы – 9 лет.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Марков Денис Сергеевич (5)

Самый самый лучший

Самый самый лучший терпеливый детский хирург!

Марков Денис Сергеевич

Благодарю хирурга Маркова Дениса Сергеевича за компетентность и бдительное отношение к своим пациентам. На приеме задавал вопросы и был неравнодушен к больному. Все объяснил очень понятно и посоветовал комплекс упражнений... . Врач с богатым опытом и прекрасным чувством юмора.) Спасибо большое!

Спасибо хирургу Маркову Денису Сергеевичу за хорошее отношение к нашему сынуле

Спасибо хирургу Маркову Денису Сергеевичу за хорошее отношение к нашему сынуле. Денис Сергеевич знает подход к деткам он всячески разговаривал с нашим сыном, отвлекал его и помогло, что даже наш сыночек уходить не захотел из кабинета. Вот бы все врачи относились хорошо бы к нашим деткам как Денис Сергеевич, спасибо.

Благодарим Маркова Дениса Сергеевича

Благодарим от всего сердца детского врача-хирурга ОДКБ №1 Маркова Дениса Сергеевича за профессиональное и чуткое отношение к нашей маленькой дочурке Анастасии (1,5 мес), дежурившего 17 июня в Приемное отделение ОДКБ №1. Мы, родители, были впечатлены тем, как доктор грамотно, искренне и по-доброму провел прием и осмотр нашей малышки, разговаривая с ней стараясь заинтересовать. Глядя, как доктор проводит осмотр дочурки, чувствовалось его неравнодушие, чуткое отношение к Маленькой Пациентке и желание помочь. Думаю, каждый родитель, хотел бы, чтобы к его ребенку врач относились внимательно и трепетно, особенно в таком нежном возрасте. Денис Сергеевич, огромное спасибо Вам и дежурившей с Вами медицинской сестре. С благодарностью, Шастина Елена.

Отличный детский хирург

Очень хороший, грамотный врач. Нашел "общий язык" с моей дочкой, 10 месяцев. На приеме она не плакала, с интересом слушала доктора. Приходили с проблемой гемангиома. Все рассказал, доступно объяснил. Рекомендую!