Миндлина Алла Георгиевна, маммолог-онколог

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 289-03-62показать

Миндлина Алла Георгиевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Миндлина Алла Георгиевна: маммолог, онколог, врач УЗД. Врач высшей категории.

Уникальный специалист, который сочетает в себе богатый теоретический и практический опыт по всем вопросам маммологии.

Доктор проводит ежегодное профилактическое обследование.

Осуществляет диагностику и лечение:

• мастопатии, кист, фиброза тканей молочной железы;

• предменструального синдрома;

• предраковых и онкологических заболеваний молочной железы.

Среди профессиональных навыков Аллы Георгиевны:

• УЗИ молочной железы (мужчинам, женщинам, в том числе беременным, детям);

• УЗИ щитовидной железы (мужчинам, женщинам, в том числе беременным, детям);

• УЗИ мягких тканей (мужчинам, женщинам, в том числе беременным, детям);

• удаление невусов (родинок) мужчинам, женщинам, детям;

• пункция молочной железы, пункция щитовидной железы мужчинам, женщинам, детям, беременным женщинам;

• операции на молочной (грудной) железе.

Уральский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Миндлина Алла Георгиевна (23)

К Алле Георгиевне меня направила Далевская В. М. Алла Георгиевна - очень внимательный и грамотный специалист. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы и проконсультировала по результатам. Выяснилось, что некоторые гормоны скаканули из-за стресса, поэтому она назначила соответствующее лечение, которое мне помогло!

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Светлана, спасибо вам за отзыв, мы рады, что остались довольны результатом.
Здоровья вам!

Приём быстрый, но всё понятно и доступно! Спасибо доктору!

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.

Услуга: Прием маммолога

Грамотный врач. Четко и внятно объясняли.

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.

Услуга: Прием маммолога

Очеь хороший доктор

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.

Услуга: Прием маммолога-хирурга

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку!

Консультация прошла отлично. Алла Георгиевна подробно ответила на все вопросы.

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Спасибо за позитивный отклик! Всего вам наилучшего!

Отличный специалист, решает все вопросы сразу на приёме, не нужно бегать по 100 раз к разным врачам. Рекомендую!

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Мнение пациентов для нас очень важно.

Все понравилось, отношение очень хорошее. Врач осмотрела и направила на дополнительное обследование, после результатов назначила мне еще прием, сказала подойти без очереди и записи, посмотрела анализы и отправила уже на операцию.

Центр семейной медицины, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Здоровья вам!

За полгода до приёма к Алле Георгиевне, в одной из клиник города, на УЗИ было обнаружено две фиброаденомы, врач сказала что это не страшно и можно с ними жить и беременность планировать и если вдруг в динамике они начнут увеличиваться, то и в беременность можно сделать операцию и удалить. Это меня смутило и такая перспектива совсем не радовала. По отзывам обратила внимание на Аллу Георгиевну, захотелось обратиться именно к ней. На первом же приеме Алла Георгиевна посоветовала удалить образования, и до беременности обязательно. Я доверилась Алле Георгиевне и очень рада этому и благодарна за ее профессионализм и внимательное отношение. Обсудили дату операции, все прошло очень быстро и безболезненно, в тот же день я вернулась к работе и продолжала жить в своём привычном режиме, исключив ненадолго тренировки. В итоге никаких образований и супер аккуратный еле заметный глазу тонкий шовчик, ювелирная работа😊 благодарю вас Алла Георгиевна от всей души 🌸🙏🏼✨

Очень хороший врач! Все подробно объясняет)))

Самый лучший доктор!🙏

Алла Миндлина, очень грамотный специалист!

Источник: u-mama

Я ходила к Миндлиной Алле Георгиевне, всё говорит конкретно и по делу. Понравилась.

Источник: u-mama

В УГМК ходила, Миндлина А.Г. она онколог маммолог, осмотр, удаление, биопсия.

Всё отлично

Грамотный врач, УЗИ , пункция, все сама делает. Платно была в УГМК, оперирует сама.

Всё отлично

Я у Миндилиной наблюдаюсь. Мне все нравится. Пришла к ней от другого маммолога. Сама делает УЗИ на приеме, что очень удобно. Знаю ее как доктора, который докапывается до истины. Если ей что-то не нравится она будет исследовать. Мне ничего лишнего не назначала. С ее подачи попала на операцию в онкоцентр.

Ужасно

Консультировала и УЗИ проводила врач Миндлина А.Г. Посмотрела и сказала, что у меня рецидив образований. Выписала препараты, которые я в последующие месяцы честно принимала. Прошло еще полгода. Прихожу. Снова УЗИ, и то, что она в предыдущий раз находила, удивительным образом рассосалось, но появились новые, и это, с ее слов, точно ФА. Далее примерный диалог приведу: Врач: Давайте брать биопсию и нужно записываться на операцию. Я: я не готова, давайте в динамике понаблюдаем, ведь резать можно до бесконечности, раз они появляются снова. Врач: а когда они станут раковым клетками, вы готовы будете расстаться со всей грудью? Я: Вообще-то, насколько я знаю, единичны случаи перерождения фиброаденом в рак. Врач: а вы уверены, что вы не войдете в этот десяток женщин? Я (в шоке): Хотелось бы верить... А что может показать биопсия? Врач: Она подтвердит, что образования доброкачественные у вас, и мы вас сможем взять на операцию, но раз у вас уже были операции и гистология наверняка проводилась, могу вам и без биопсии сразу назначить дату. (далее следовало описание того, что меня в этот же день и домой отпустят, и шов будет почти не заметен). Я отказалась записываться на операцию, мне были выписаны Витамин Е и Индинол (к слову, БАД стоимостью более 3000 за курс). В сомнениях и расстройстве, решила-таки выкроить время и посетить своего врача с результатами УЗИ из УГМК. Пришла, изучили УЗИ, сделали новое, досконально просмотрев те участки, где обнаружила образования г-жа Миндлина. Образования на самом деле оказались обычными дольками, которые не требуют никакого хирургического вмешательства. Витамин Е, как сказал, хирург, воздействует главным образом на кожу (при чем тут грудь, спрашивается?), а действие Индинола (и прочих БАДов на основе индол-3 карбинола) - вообще не доказано и, скорее, является, коммерцией, а не реальной помощью раковым больным. Я понимаю, что большинство врачей в частных клиниках поставлены в условия, когда они должны выдоить из пациента как можно большее количество купюр, но, по-моему, должна соблюдаться хотя бы элементарная этика врачебная. Я не стану утверждать, что г-жа Миндлина непрофессиональна, но когда у врача (а значит, человека, к которому приходят с надеждой на излечение и верой) деньги заслоняют всё остальное, становится страшно. Слава Богу, что путем запугиваний, данному врачу не удалось меня заманить на совершенно ненужную операцию (стоимостью, к слову, 15000). Пишу, чтобы просто предупредить других пациентов - будьте бдительнее, если сомневаетесь в диагнозе - сходите проконсультируйтесь у других специалистов. Врачи порой тоже преследуют свои цели (и это, увы, не выздоровление пациента), ошибаются... все мы люди, что уж... Если вдруг руководство заинтересуется - все чеки на руках, могу предоставить (чтобы не уличили в чёрном PR).

Лицензия или сертификат