Миндлина Алла Георгиевна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 237-19-99показать

Миндлина Алла Георгиевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Уникальный специалист, который сочетает в себе богатый теоретический и практический опыт по всем вопросам маммологии (медицина молочной железы), является признанным в городе оперирующим хирургом-маммологом (делает операции на молочной железе), а также  является врачом-онкологом.

Сфера профессиональных интересов и вопросы, с которыми можно обращаться к Миндлиной Алле Георгиевне за консультацией:

·         всё, что связано с молочной (грудной) железой: ежегодное профилактическое обследование, мастопатия, кисты, фиброз тканей железы, предменструальный синдром и т.д.;

·         предраковые и онкологические заболевания молочной (грудной) железы (специализация по онкологии);

·         УЗИ молочной (грудной) железы (мужчинам, женщинам, в том числе беременным, детям);

·         УЗИ щитовидной железы (мужчинам, женщинам, в том числе беременным, детям);

·         УЗИ мягких тканей (мужчинам, женщинам, в том числе беременным, детям);

·         удаление невусов (родинок) мужчинам, женщинам, детям;

·         пункция молочной железы, пункция щитовидной железы мужчинам, женщинам, детям, беременным женщинам;

·         операции на молочной (грудной) железе;

Миндлина Алла Георгиевна возьмет на себя заботу о Вашей молочной железе, составит план профилактического обследования или лечебных мероприятий, на одном приеме сможет провести осмотр, сделать (при необходимости) ультразвуковое исследование и любые диагностические манипуляции (по показаниям). Мы экономим Ваше время без ущерба для здоровья.

Уральский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Миндлина Алла Георгиевна (10)

За полгода до приёма к Алле Георгиевне, в одной из клиник города, на УЗИ было обнаружено две фиброаденомы, врач сказала что это не страшно и можно с ними жить и беременность планировать и если вдруг в динамике они начнут увеличиваться, то и в беременность можно сделать операцию и удалить. Это меня смутило и такая перспектива совсем не радовала. По отзывам обратила внимание на Аллу Георгиевну, захотелось обратиться именно к ней. На первом же приеме Алла Георгиевна посоветовала удалить образования, и до беременности обязательно. Я доверилась Алле Георгиевне и очень рада этому и благодарна за ее профессионализм и внимательное отношение. Обсудили дату операции, все прошло очень быстро и безболезненно, в тот же день я вернулась к работе и продолжала жить в своём привычном режиме, исключив ненадолго тренировки. В итоге никаких образований и супер аккуратный еле заметный глазу тонкий шовчик, ювелирная работа😊 благодарю вас Алла Георгиевна от всей души 🌸🙏🏼✨

Алла Миндлина в Династии, врач онколог, дерматолог

Источник: u-mama

Всё отлично

Грамотный врач, УЗИ , пункция, все сама делает. Платно была в УГМК, оперирует сама.

Всё отлично

Я у Миндилиной наблюдаюсь. Мне все нравится. Пришла к ней от другого маммолога. Сама делает УЗИ на приеме, что очень удобно. Знаю ее как доктора, который докапывается до истины. Если ей что-то не нравится она будет исследовать. Мне ничего лишнего не назначала. С ее подачи попала на операцию в онкоцентр.

Ужасно

Консультировала и УЗИ проводила врач Миндлина А.Г. Посмотрела и сказала, что у меня рецидив образований. Выписала препараты, которые я в последующие месяцы честно принимала. Прошло еще полгода. Прихожу. Снова УЗИ, и то, что она в предыдущий раз находила, удивительным образом рассосалось, но появились новые, и это, с ее слов, точно ФА. Далее примерный диалог приведу: Врач: Давайте брать биопсию и нужно записываться на операцию. Я: я не готова, давайте в динамике понаблюдаем, ведь резать можно до бесконечности, раз они появляются снова. Врач: а когда они станут раковым клетками, вы готовы будете расстаться со всей грудью? Я: Вообще-то, насколько я знаю, единичны случаи перерождения фиброаденом в рак. Врач: а вы уверены, что вы не войдете в этот десяток женщин? Я (в шоке): Хотелось бы верить... А что может показать биопсия? Врач: Она подтвердит, что образования доброкачественные у вас, и мы вас сможем взять на операцию, но раз у вас уже были операции и гистология наверняка проводилась, могу вам и без биопсии сразу назначить дату. (далее следовало описание того, что меня в этот же день и домой отпустят, и шов будет почти не заметен). Я отказалась записываться на операцию, мне были выписаны Витамин Е и Индинол (к слову, БАД стоимостью более 3000 за курс). В сомнениях и расстройстве, решила-таки выкроить время и посетить своего врача с результатами УЗИ из УГМК. Пришла, изучили УЗИ, сделали новое, досконально просмотрев те участки, где обнаружила образования г-жа Миндлина. Образования на самом деле оказались обычными дольками, которые не требуют никакого хирургического вмешательства. Витамин Е, как сказал, хирург, воздействует главным образом на кожу (при чем тут грудь, спрашивается?), а действие Индинола (и прочих БАДов на основе индол-3 карбинола) - вообще не доказано и, скорее, является, коммерцией, а не реальной помощью раковым больным. Я понимаю, что большинство врачей в частных клиниках поставлены в условия, когда они должны выдоить из пациента как можно большее количество купюр, но, по-моему, должна соблюдаться хотя бы элементарная этика врачебная. Я не стану утверждать, что г-жа Миндлина непрофессиональна, но когда у врача (а значит, человека, к которому приходят с надеждой на излечение и верой) деньги заслоняют всё остальное, становится страшно. Слава Богу, что путем запугиваний, данному врачу не удалось меня заманить на совершенно ненужную операцию (стоимостью, к слову, 15000). Пишу, чтобы просто предупредить других пациентов - будьте бдительнее, если сомневаетесь в диагнозе - сходите проконсультируйтесь у других специалистов. Врачи порой тоже преследуют свои цели (и это, увы, не выздоровление пациента), ошибаются... все мы люди, что уж... Если вдруг руководство заинтересуется - все чеки на руках, могу предоставить (чтобы не уличили в чёрном PR).

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.