Мирошниченко Владимир Васильевич, уролог

Чкаловская (900 м)

+7 (343) 224-04-46показать

Мирошниченко Владимир Васильевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серова, д 45

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Владимир Васильевич - кандидат наук, член Российского общества урологов. Занимается диагностикой и лечением следующих недугов у женщин и мужчин:

• хронический простатит;

• простатопатии;

• синдром хронической тазовой боли;

• эректильная дисфункция;

• ускоренное семяизвержение;

• урогенитальные инфекции и др.

Уральский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Мирошниченко Владимир Васильевич (1)

Врач компетентный, видно, что не первый год работает в этой сфере, имеет медицинские заслуги. Картину моего заболевания он увидел правильно, назначил лекарства. Я в принципе всем доволен. Помимо проведенной консультации, иногда требовались дополнительные советы, и доктор мне не отказывал, был на связи. Мы созванивались, и по ходу дела он добавлял мне еще кое-какие препараты. Это важно, ведь обычно бывает, что приходится снова записываться на прием и ехать из-за пары вопросов. Считаю, что мы очень хорошо отработали эту схему. Вполне могу рекомендовать этого специалиста.

Массаж простаты
Прием уролога
Прием андролога

Уральский государственный медицинский университет (1995)

1997 г. - клиническая ординатура по специальности «Урология» на базе Уральского мед. университета.

2008 г. - аспирантура по специальности «Урология» на базе Уральского мед. университета.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2001 г. – участие в конкурсе молодых ученых Областной клинической больницы № 1 г. Екатеринбурга с работой на тему «Открытая ретроперитонеоскопическая микрохирургическая нефропексия»; 2015 г. – повышение квалификации «Основы озонотерапии», ЧОУ «Озонотерапия» «Ассоциации Российских Озонотерапевтов»; 2015 г. - участие в научной программе Научно-практической конференции «Организация урологической помощи в Свердловской области. Мочекаменная болезнь»; 2016 г. – курс обучения методике лечения больных с применением физиотерапевтических аппаратов ЯРОВИТ, ООО «Яровит-Ярь»; 2016 г. – участие в научной программе Научно-практической конференции «Организация урологической помощи. Вопросы репродуктивного здоровья мужского населения в Свердловской области»; 2017 г. - участие в научной программе Научно-практической конференции «Актуальные вопросы урологии. Осложнения после урологических операций»; 2018 г. – участие в работе «Визита профессора Кристофера Чапла под эгидой Американо-Австрийского Фонда института Людвига Больцмана», Открытый медицинский институт (OMI), Уральский государственный медицинский университет; 2020 г. – повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика», ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт»; 2020 г. – повышение квалификации «Урология», ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт».