Городская больница № 41

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 25

Верх-Исетский район

+7 (343) 234-41-64показать

Мосян Григорий Иванович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 25

Мосян Григорий Иванович: эндоскопист.

Отзывы о враче Мосян Григорий Иванович (1)

Всё отлично

Доктор просто замечательный. Все рассказал показал как что делать. В рот брызнули, и процедура прошла очень быстро, почти незаметно. Правда я записалась и делала бесплатно, но платно на тот момент что-то 300скопейками было. Врач Мосян Григорий Иванович, очень внимательный, тактичный.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?