Невоструева Ирина Николаевна, детский невролог

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

поликлиника

+7 (343) 231-91-00показать

Невоструева Ирина Николаевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Невоструева Ирина Николаевна: детский невролог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Невоструева Ирина Николаевна (10)

Были на приёме у врача Очень понравилось.

Очень чуткий и внимательный доктор.Очень грамотная и неравнодушная.Спасибо

В областной хороший невролог! Невоструева.

Я за Невоструеву🙌 мы с прошлого года лечение проходим и есть динамика👍.

Мне очень понравилась Невоструева И.Н. с сыном наблюдается у неё, принимает платно в одкб, 33 больница, асбест добрый доктор.

Отзыв

Были у данного врача с дочей два раза. Врач от Бога. Внимательно выслушала, всё объяснила, дала Советы по любым ситуациям. Грамотный и профессиональный врач, побольше бы таких

Всё отлично

Наблюдаемся у Невоструевой в обл. больнице, мне она нравится, довольно грамотный специалист.

Лицензия или сертификат