Низовцева Галина Григорьевна, невролог

Низовцева Галина Григорьевна

• Стаж 41 год
Нет информации о месте работы врача Низовцева Галина Григорьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач-невропатолог (невролог), занимающийся выявлением и лечением патологий центральной и периферической нервной системы у взрослых. Низовцева Галина Григорьевна обладает навыками проведения основных лечебных неврологических манипуляций. Доктор специализируется на лечении и диагностике следующих патологий:

• полинейропатии,

• головные боли,

• нейродегенеративные заболевания,

• сосудистые заболевания головного мозга,

• цереброваскулярная болезнь, энцефалопатии и др.

Галина Григорьевна оказывает помощь пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Низовцева Галина Григорьевна (4)

3 отзыва 1 оценка

У Галины Григорьевны я была на приеме вместе с мамой. Мы приехали именно к этому доктору, так как узнали о ее компетенции благодаря сарафанному радио, а настоящие хорошие отзывы дорогого стоят и это ничем не заменишь. Теперь, скажу откровенно, и мы в восторге. У моей мамы опоясывающий лишай. Мы живем в Рефтинском и у нас специалистов по данному заболеванию нет, маму наблюдал обычный терапевт и также она прошла лечение в стационаре, но боли не уменьшились, поэтому мы обратились уже к гораздо более узконаправленному специалисту. Я не знаю даже, какими словами описать, как нам все понравилось, как нас приняли, как поговорили. Когда пришло заключение по МРТ, Галина Григорьевна его изучила, чтобы убедиться, правильно ли назначила схему лечения и вела с нами диалог еще и после приема. Также она пригласила нас подъехать к ней еще раз, чтобы показаться повторно и узнать результат. Это очень приятно, когда доктор так внимательно относится к твоей проблеме. Я вполне могу рекомендовать ее другим!

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Здоровья и удачи! Всегда к вашим услугам!

Очень хороший врач, прием прошел прекрасно. Врач прописала мне лекарства, которые очень помогли. Она все подробно и доступно объясняет. Я очень благодарна этому специалисту и в дальнейшем еще раз пойду к ней на прием. Клиника мне тоже очень понравилась, персонал вежливый, нет очереди, в целом все комфортно.

Центр МРТ, диагностический центр

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Будем рады помочь вам при необходимости.

Благодарю невролога, Низовцеву Галину Григорьевну за консультацию, очень внимательно выслушала мои жалобы, собрала анамнез. По времени прием длился минут 30-40. Перед консультацией сделала МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Цены адекватные, не дороже чем в других местах.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)