Орехова Валентина Константиновна, врач УЗД

Парацельс на Большакова

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Орехова Валентина Константиновна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Орехова Валентина Константиновна: врач узд.

Уральский государственный медицинский университет (1997)

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Орехова Валентина Константиновна (20)

Наблюдалась у этого врача по узи. Она очень добрая внимательная вежливая отличный специалист проходила узи по беремености .Я поняла она врач от Бога .Я очень Очент признательна и блогадрна этому врачу

3 триместр 2000 тыс, в Парацеььсе Орехова, суперская просто!!!

Орехова в Парацельсе, очень клево смотрит!!

Орехова в Парацельс очень внимательный врач! Из всех кого знаю я, рекомендовала бы ее!

В Парацельсе Орехова, хороший узист.

Источник: Babyblog

Всё отлично

Мы были все 4 раза на УЗИ в Парацельсе у Ореховой Валентины Константиновны. Очень хороший врач нам очень она понравилась.

Всё отлично

Я на 13 недель ходила в парацельс. Там Орехова была. Такая милая и приятная. Это с ней мы больше получаса моего ушастика рассматривали и ручками махали и ножками болтали Все рассказала и показала: проблемы и хорошие вести.

Источник: u-mama