Рохлин Лев Рафаилович

г Екатеринбург, ул 22 Партсъезда, д 50

Орджоникидзевский район

+7 (343) 331-80-41показать

Рохлин Лев Рафаилович, адрес работы: г Екатеринбург, ул 22 Партсъезда, д 50

Рохлин Лев Рафаилович: рентгенолог, эндоскопист.

Уральский государственный медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Рохлин Лев Рафаилович (4)

Я всегда к Марущенко. И в беременность. И просто узи какие-либо. Лучшее нее не встречала еще .

Источник: baby.ru

Инфанта: Делала на Ур. Рабочих у Рохлина, мне его рекомендовали. Все нормально прошло, быстро и безболезненно Плюсуюсь. Конечно, жутко неприятно. Но безболезненно.

Источник: u-mama

Lady In White , Делала на Ур. Рабочих у Рохлина, мне его рекомендовали. Все нормально прошло, быстро и безболезненно.

Источник: u-mama

Марущенко Т. В очень хороший специалист! Клиника Юнона новый дом быта!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?