Селянина Марина Викторовна, врач УЗД

Диагностика Плюс на Соболева

г Екатеринбург, ул Соболева, д 19

+7 (343) 227-00-07показать

Селянина Марина Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Соболева, д 19

Селянина Марина Викторовна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

2003 – Уральская государственная медицинская академия

Отзывы о враче Селянина Марина Викторовна (5)

Обожаю Марину Викторовну😍 очень классный врач ❤️

Я присоединяюсь к отзывам о Марине Викторовне ,сама ее пациент ,она профессионал своего дела ,спасибо за ее прекрасную работу 👏👏👏

была на УЗИ у Марины Викторовны, очень понравилась!

Присоединяемся к вышесказанному!!!Марина Викторовна золотой человек,отличный специалист!!!!Доверяю только ей!!!Отлично делает КЗИ,на любой вопрос находит профессиональный ответ!!!Нет слов,чтобы передать,какая она Умница!!!!Мариночка Викторовна,спасибо,что Вы есть!!!❤️

УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?