Сибгатова Айсылу Тагировна

г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1

Чкаловская (1.2 км)

+7 (343) 289-11-94показать

Сибгатова Айсылу Тагировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1

Сертифицированный врач, обладающих навыками хирургического лечения заболеваний различных профилей, а также всех видов эндоскопической диагностики. Сибгатова Айсылу Тагировна проводит следующие диагностические процедуры и манипуляции: гастроскопия и колоноскопия, взятие биопсии. Среди оперативных навыков специалиста находятся:

• удаление доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (атеромы, липомы, фибромы, папилломы и тд),

• удаление вросшего ногтя, лечение панариция, гидраденита,

• лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи (абсцессов, фурункулов, карбункулов, гематом),

• удаление инородных тел из мягких тканей и прочее.

Айсылу Тагировна обладает навыками проведения ПХО ран, внутрисуставных блокад, пункций.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера (2016)

• 2017: ДКБ имени П.И.Пичугина Перми, Эндоскопист
  • 2018-н.в.: ЦГКБ №1 Екатеринбурга, Эндоскопист
  • 2018: ФГБУЗ МСЧ №70 Екатеринбурга, Хирург

Отзывы о враче Сибгатова Айсылу Тагировна (1)

1.0

Не рекомендую

Врач была вежлива, но посещение такого врача оказалось абсолютно вредным. Есть выезд на дом, но такого выезда лучше не надо. С клиникой вопрос решили, свои извинения они принесли. Врач приезжала на вызов к пожилому больному человек: не смогла увидеть некроз тканей! Шок! Как можно быть настолько НЕпрофессионалом. Перевязка также была выполнена некачественно. В дальнейшем, последствия были печальными. Категорически не рекомендую. Не советую обращаться, считаю, что врач не имеет права работать с людьми, не имея достаточных компетенций

Пеан, сеть многопрофильных клиник

Хирург Айсылу Тагировна приехала к Вашей бабушке для обработки
послеоперационного шва и перевязки.

При осмотре она увидела расхождение швов с начинающимся воспалением.
Провести манипуляции и перевязку на дому в тот момент было невозможно.
Поэтому Айсылу Тагировна рекомендовала повторно обратиться в хирургический
стационар через скорую помощь.

Сожалеем, что не было возможности оказать медицинскую помощь вашей бабушке
в домашних условиях.
Не нужно обманывать, все манипуляции были проведены, о чем есть соответствующая выписка: