Скоробогатова Яна Львовна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 237-19-99показать

Скоробогатова Яна Львовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

В клинике проводит УЗИ по беременности на любом сроке, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы. Первичное консультирование пар по вопросам бесплодия, подготовки и проведения программы ЭКО.

Уральский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Скоробогатова Яна Львовна (10)

Я делала у Яны Львовны Скоробогатовой. Первый протокол и удачный. Завтра на УЗИ иду к ней .

Скоробогатова Я.Л. в ЦСМ прекрасный специалист, душевный человек

Источник: Babyblog

Не знаю, как у других пар, но мы с помощью И.И. с первого раза в ЦСМ забеременели, сейчас замечательная дочурка растет. В этом году планируем попробовать еще киндера, так же с помощью ИИ. Вели нас врачи Скоробогатова и пока она была неделю в отпуске, готовила с 7 д.ц. Завьялова. На саму процедуру уже вышла Скоробогатова.

Источник: Babyblog

Мне скоробогатова в цсм увидела микрополипы, когда другие не видели. Но профиль у нее больше на эко заточен.

Источник: u-mama

В КИРМ Маясина, еще Буев, а в ЦСМ Скоробогатова, Медведева - отличные репродуктологи.

Источник: Babyblog

Про Иванову слышала не очень хорошие отзывы. В ЦСМ Медведеву, Завьялову, Скоробогатову хвалят. У Ромашки много девочек беременных и за вторыми к ней идут.

Источник: Babyblog

Если верить отзывам, то надо идти к Маясиной, а к ней не попасть. Следующие идут Буев и Ямалыева, короче обо всех врачах там хорошие отзывы. В ЦСМ хвалят Медведеву, Скоробогатову, знаю девочек, у кого успех у Ромашки (при этом вернулись к ней за вторым и тоже успешно), Завьялову тоже хвалят. Для себя выбрала Скоробогатову, так получилось, что попросила записать или к ней или к Завьяловой, попала к ней.

Источник: Babyblog

Я делала в Центре семейной медицины у Ромашка М. В., оба раза удача, у нас МФ, ещё там хвалят Скоробогатову и Рюхтину.

Источник: Babyblog

Я была в ЦСМ у Ромашка М.В., это третий протокол у неё, уже есть дочь и сейчас забеременела, она недавно вышла из декрета. Отзывов мало о ней, раньше фамилия была Канабеева, слышала хорошие отзывы о Скоробогатовой и Рюхтиной, но т.к. Ромашку я уже знала, то пошла к ней. Удачи!

Всё отлично

Я в Гармонию хожу на УЗИ к Скоробогатовой. Недавно от нее, присутствовал мой муж и мама нам понравилось!

Внематочная беременность

Диабет гестационный