Стрелкова Светлана Игоревна

Пеан на Фучика

г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1

Чкаловская (1.2 км)

+7 (343) 289-11-94показать

Стрелкова Светлана Игоревна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Квалифицированный врач, занимающийся ультразвуковыми исследованиями внутренних и поверхностно-расположенных органов с целью выявления и наблюдения различных патологических процессов. Стрелкова Светлана Игоревна проводит ультразвуковые исследования сердечно-сосудистой системы, в частности, проводит допплерографию сосудов мозга и брахиоцефальных сосудов, УЗИ сосудов внутренних органов и ветвей аорты, дуплексное сканирование сосудов конечностей. Помимо прочего, в компетенции специалиста находится:

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства,

• УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, мошонки,

• УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов,

• УЗИ щитовидной железы,

• УЗИ суставов,

• комплексные УЗИ исследования и прочее.

Также доктор занимается разными видами эндоскопической диагностики.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

• 2003 2010: ГБ №41 Екатеринбурга, Эндоскопист

Отзывы о враче Стрелкова Светлана Игоревна (1)

Стрелкова Светлана Игоревна делала мне гастроскопию желудка. На удивление процедура прошла очень хорошо. Доктор заранее проконсультировала о том, как можно уменьшить дискомфорт, как правильно дышать. Советы специалиста очень помогли. После проведения исследования Светлана Игоревна выдала заключение и сказала, что у меня все прекрасно, жить буду. Многопрофильная клиника Пеан замечательная, сотрудники работают отлично.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Уральский государственный медицинский университет (2001)

• 2003 – ординатура по специальности «Хирургия», Уральский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2003 г. – профессиональная переподготовка по эндоскопии, Уральский государственный медицинский университет

• 2006 г. — «Диагностическая и лечебная эндоскопия», Екатеринбург

• 2010 г. – профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике, Уральский государственный медицинский университет

• 2011 г. — «Ультразвуковая диагностика сердца и сосудов», Екатеринбург

• 2012 г. — «Диагностическая и лечебная эндоскопия», Екатеринбург

• 2013 г. — «Клиническая ультразвуковая допплерография», Екатеринбург

• 2014 г. — «Ультразвуковая диагностика костно-суставной системы», Екатеринбург

• 2018 г. — «Ультразвуковая диагностика костно-суставной системы», Санкт-Петербург

• 2018 г. — «Диагностическая и лечебная эндоскопия», Екатеринбург