Тен Анжелика Рагиповна

Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Тен Анжелика Рагиповна (1)

1.0

я не советую

"Здравствуйте. Я была на приёме у гинеколога Тен Анжелики Рагиповны. Сначала были заданы вопросы: где наблюдались, какие анализы сдавали, пришлось показать все, что было с собой. Диагнозы от врача услышала точно такие же, какие уже ранее получала от другого врача. Как мне показалось, вместо того, чтобы поставить собственные диагнозы, она взяла их у нашего врача. Мало того, врач дала понять, что все анализы нужно сдавать заново, хотя я точно помню, что при себе были все анализы уже готовые. Хочу, чтобы мне вернули деньги за прием. Почему я должна заново сдавать анализы, которые уже были сданы? Я ведь обратилась просто чтобы сравнить мнения и диагнозы двух гинекологов. Короче, я не советую."

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Пайпель биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия

Уральский государственный медицинский университет

Врач акушер-гинеколог, ассистент кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО УГМУ.
Окончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Педиатрия»
Специализации и действующие сертификаты:
1. Акушерство и гинекология
2. «Патология эндо-  и миометрия с основами гистероскопии»
3. «Применение лазерных технологий в медицине»
4. «Репродуктивная эндокринология и ожирение»
5. Лазерные методы лечения в гинекологии.
6. «Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии»
7. «Радиоволновая хирургия в эстетической гинекологии»
8. «Школа эстетической гинекологии»
Автор научных статей в центральной печати.
Активный участник конференций по акушерству и гинекологии.
Анжелика Рагиповна деликатно решает интимные вопросы женского здоровья. Она работает с пациентками любого возраста, индивидуально для каждой разрабатывает алгоритмы диагностики, согласно современным европейским стандартам. Применяет в своей врачебной практике высокотехнологичные методы лечения и профилактики гинекологических заболеваний.
Проводит кольпоскопию шейки матки, пайпель-биопсию эндометрия, хирургическое лазерное и фотодинамическое лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки, влагалища и вульвы. Медикаментозное прерывание беременности. Введение внутриматочной спирали, «Импланон».
Проводит консультирование, диагностику и лечение по вопросам патологии шейки матки, климактерического синдрома, планирования беременности.
Анжелика Рагиповна выполняет уникальные методики лечения в гинекологии: фотодинамическое лазерное лечение, которое позволяет порой избежать хирургического лечения, профилактировать и остановить злокачественные опухоли, корректировать возрастные изменения, лечить такие трудноподдающиеся лечению заболевания, как крауроз; владеет методиками фотоомоложения в гинекологии.
Хотите уходить с улыбкой от гинеколога? Придите на прием к Анжелике Рагиповне.

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции