Юсуповский Евгений Владимирович

Нет информации о месте работы врача Юсуповский Евгений Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Юсуповский Евгений Владимирович: врач узд. Стаж работы − 32 года. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1988)

• 2021: Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков, Врач

Отзывы о враче Юсуповский Евгений Владимирович (1)

1.0

Хуже врача я не встречала

Уже много лет выбираю ЕМЦ клинику. была на приеме Евгения Владимировича. Хуже врача я не встречала НИКОГДА!!! Не здоровается, а это платная клиника и хотя бы поздороваться можно. Хамит, перебивает, слушать пациента вообще не намерен. Если я что-то спрашивала, а не молчала, он говорит, что обсуждать со мной ни чего не намерен и все мне напишет в заключении на бумажке. В итоге я вышла из кабинета вся в слезах, при этом не забыв с ним вежливо попрощаться, на что не услышала даже намека на прощание с платным клиентом!!! Это просто не допустимо иметь такого специалиста в платной клинике!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли