Черкасова Галина Дмитриевна, гинеколог

Черкасова Галина Дмитриевна

Городская больница им. Семашко на Коммунаров

Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

+7 (474) 672-26-86показать

Черкасова Галина Дмитриевна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

Черкасова Галина Дмитриевна: гинеколог. Стаж работы – 45 лет.

1976 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Черкасова Галина Дмитриевна (6)

3.3

4 отзыва 2 оценки

Черкасова хорошая,еслиб не она я бы не разродилась

она мою обменку перепутала с другой девочкой и в итоге называла мне анализы не мои!!! А они были прям скажем не очень🤷‍♀

Лежала у неё 2 раза в палате, всё нормально было, ничего плохого не могу сказать.

Черкасова ни о чем.из неё слова не вытащить, ни про то какие анализы пришли,ни о назначениях